Статьи

Home News

Архивные металлические шкафы: особенности и преимущества

31.01.2021

Архивные металлические шкафы

Даже в век электронных носителей и общения в стиле онлайн без бумажного оборота документов обойтись нельзя, особенно, если речь идёт о развивающейся компании. Следовательно,  архивные бумажные документы нужно где-то хранить.  Старые конторские шкафы – уже день вчерашний: они не очень удобны в эксплуатации, да и сохранность документов в них гарантировать сложно.

Современные архивные стеллажи металлические https://dzerzhinsk.sclad.ru/stellazhi/arhivnye/, которые можно приобрести в Дзержинске в интернет-магазине sclad.ru предназначены именно для обеспечения сохранности и хранения бумажных документов. Чтобы правильно выбрать такое изделие, нужно учитывать  размер и особенности помещения, в котором будет установлен такой стеллаж, а также объём хранящейся документации, частоту её использования и возможность быстрого доступа к нужным бумагам.

Архивные металлические шкафы

Особенности архивных металлических стеллажей, предлагаемых в интернет-магазине в Дзержинске

Архивные стеллажи бывают традиционными, угловыми и мобильными. Но у всех у них есть ряд общих функциональных особенностей:

Кроме того, стеллажи подобного рода имеют привлекательный современный вид, а в комплексе они создают в помещении деловой удобный интерьер. Модель можно выбрать, исходя из собственных предпочтений и общего дизайна кабинета.

Преимущества архивных металлических стеллажей

Аренда помещений сегодня стоит дорого, поэтому компактность размещения документов – это уже не прихоть начальства, а требование меняющихся экономических условий. Относительно небольшие размеры таких стеллажей удачно соседствуют с их солидной грузоподъёмностью. На стеллажи из металла практически не влияет влажность в помещении. Дело в том, что металлические конструкции стеллажей покрыты специальной порошковой краской, она не даёт влаге проникнуть глубже.

Архивные металлические шкафы

Техническое обслуживание таких изделий несложно, они практически универсальны: можно ввести в конструкцию дополнительные элементы или, наоборот, что-то убрать. Стеллажи имеют небольшой вес, - их свободно может переместить или установить один человек. Документы на стеллажах можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

 

Комментарии

2021-02-11

У нас на производстве очень много бумажной работы, поэтому приняли решение обновить обстановку и приобрели стеллажи, когда установили то поняли всё преимущество данного выбора. Отлично подходят именно к специфике нашей работы и по обьёму и по качеству. Естественно, что эффект от новшества очевиден, и мы данному факту очень рады, собственно как и сотрудничеству.

Новости

rss