Статьи

Home News

Дачные бытовки

24.08.2020

Дачные бытовки

После приобретения дачи неизбежно приходится решать проблему возведения домовладения, но в этом случае необходимо где-то размещаться в первое время, ночевать и укрываться от дождя. С этой целью можно воспользоваться покупкой небольшой и достаточно комфортной конструкции, а оптимальным вариантом являются дачные бытовки, которые впоследствии вполне могут стать подсобным помещением, баней или летней кухней, гаражом для мототехники или велосипедов.

Разновидности предлагаемых производителями конструкций

Сегодня существует огромное количество моделей или модификаций бытовок, благодаря чему можно выбрать наилучший вариант по доступной цене. Особой популярностью пользуются не традиционные конструкции с одним помещением, а многофункциональные варианты, которые могут быть совмещены со следующими дополнениями:

Дачные бытовки

Основным отличием дачных бытовок от конструкций строительного варианта является установка на фундаментное основание в виде бетонных блоков или винтовых свай. Проекты, согласно которым производятся бытовки с сантехническими приборами, требуют подведения локальной канализационной сети. По желанию заказчика выполняется объединение нескольких модулей в единую систему с последующей обшивкой отделочным материалом и возведением кровли.

Приобретение бытовки от производителей

Покупка готовой к установке конструкции непосредственно у производителя является гарантией получения максимально качественной дачной бытовки по самой привлекательной цене. Не менее популярным является приобретение стандартного комплекта из щитов, предназначенного для самостоятельной сборки на участке. Для изготовления используются современные и проверенные временем материалы, исключительно положительно зарекомендовавшие себя в загородном строительстве.

Благодаря профессиональному подходу, каждое возведённое строение долгое время сохраняет не только свой эстетичный внешний вид, но и самые высокие эксплуатационные характеристики. Мастера всегда готовы изготовить дачную бытовку по индивидуальному проекту, в соответствии с требуемыми размерами и необходимой планировкой. Для заказа услуги достаточно заполнить на официальном сайте компании простую форму электронной заявки, или связаться с менеджерами по указанному телефонному номеру.

Новости

rss