Статьи

Home News

Danfoss европейское качество и знания для российских коллег

02.03.2021

Датская компания Danfoss

Датская компания Danfoss — европейский лидер в сфере проектирования и производства точных систем для учёта потребления тепловой энергии, электричества и другого оборудования. Учредитель компании — её материнский холдинг Danfoss, который давно известен далеко за пределами Евросоюза благодаря высочайшему качеству продукции, её инновационности и безотказности. Инвесторов при создании компании Danfoss стал специальный Инвестиционный Фонд правительства Дании, ориентированный на поддержку развития Восточной Европы.

Компания «ПетроСнаб» является официальным дилером торговой марки Danfoss. Со всей наментклатурой предлагаемой продукции можно ознакомится по адресу: https://petrosnab.net/catalogue/danfoss_daniya/ . Компания Danfoss предлагает:

 Непревзойдённое датское качество — для России

Будучи признанным лидером в проектировании оборудования для многих отраслей промышленности, социальной и коммунальной сферы, Danfoss является стабильным и надёжным поставщиком для множества российских объектов. Благодаря установке терморегулирующей аппаратуре датского производства, удаётся достигнуть экономии потребления тепловой энергии более чем в 20%ю Терморегулирующая аппаратура марки Danfoss уже успешно работает на тысячах российских офисах, торговых центрах, объектах образования и здравоохранения, жилых домов. Экономия, которую обеспечивает это оборудование, исчисляется десятками миллионов рублей.

компания Danfoss

Датские технологии — российским инженерам

Датская компания не только является поставщиком №1 в своём сегменте. Технические специалисты холдинга оказывают поддержку российским коллегам, осуществляя масштабную образовательную программу . Российские инженеры проходят курсы повышения квалификации на базе Danfoss. Осуществляется помощь в проектировании энергоэффективных систем, в создании технической документации, отвечающей самым строгим международным стандартам.

Компания ведёт широчайшую деятельность на территории всей России. Офисы уже открыты в пятнадцати городах, в которых, кроме продаж и послепродажной поддержки ведётся инженерное и образовательное сотрудничество с российским коллегами. За время работы в России уже проведено тысячи семинаров и образовательных программ.

Счётчики электрической энергии

Новости

rss