Статьи

Home News

Дизайнерское бюро Виктории Файнблат

20.08.2022

Когда задумывается ремонт в квартире, то многие стараются не экономить на услугах дизайнеров. Ведь качественно созданный интерьер окупает себя комфортом и практичностью на долгие годы. Не стоит забывать и об эксклюзивности, которая также ценится.

Дизайнерское бюро

Сейчас в интернете можно встретить много рейтингов дизайнерских компаний. Однако виктория файнблат неизменно занимает в них одно из первых мест.

Основная информация о бюро

Его деятельность построена на трех принципах: работа профессионалов, авторский подход и использование только высококачественных материалов. Руководит компанией дипломированный психолог. Поэтому появляется возможность максимально точно понять то, что хочет заказчик, и воплотить его желания в жизнь.

Бюро работает на рынке уже 15 лет. Его команда насчитывает 30 человек, каждый из которых отвечает за свой участок работы. О репутации красноречиво говорят реальные отзывы пользователей, оставленные в интернете.

Преимущества сотрудничества со специалистами

Есть несколько моментов, которые выделяют дизайнерское бюро среди себе подобных. Их список легче всего представить следующим образом:

Дизайнерское бюро Виктории Файнблат

На стадии работы за заказчиком закрепляется персональный менеджер. Он курирует проект на каждом его этапе реализации.

Как работает современный дизайнер

Схематично его миссию можно расписать в виде таких последовательных шагов. Вначале клиент излагает свои пожелания в части того, каким бы он хотел видеть свое жилье целиком или отдельную его часть. В ходе такого диалога профессионал предлагает встречные варианты исходя из современных трендов.

Дальше начинается работа над дизайн-проектом. Перед этим специалист выезжает на место для осуществления всех необходимых замеров. Для наглядности будущий интерьер с максимальной достоверностью моделируется на компьютере с помощью технологии 3D.

После окончательного согласования дизайн-проекта доходит очередь до закупки требуемых строительных и отделочных материалов. В этом отношении специалист оказывает всю необходимую помощь. Он же ведет надзор за тем, насколько верно подрядчики воплощают идеи в жизнь.     

Новости

rss