Статьи

Home News

Для чего нужна спецодежда

19.12.2021

Лучшие бренды дизайнеров обуви

Аксессуары дополняют наряд, и ничто не вселяет в вас большей уверенности, чем отличная обувь, рекомендую посмотреть siz. Обувь дизайнеров часто бывает сложной, изготовлена ​​из качественных материалов и обычно имеет соответствующие ценники.

Чем занимается дизайнер обуви?

Дизайнерская обувь часто стоит от 400 до 1000 долларов, что делает ее дорогостоящим вложением в гардероб. Однако от дешевой обуви они отличаются по нескольким параметрам:

Статьи по Теме

Классика на каждый день

Шанель

Апартаменты Коко Шанель Балерина

Chanel известен во всем мире своим вниманием к деталям и красивыми кожаными аксессуарами. Они особенно популярны среди стеганых балеток и балеток для большого пальца, которые стоят 600 долларов и часто украшены логотипом Chanel. Любимые звезды стиля Одри Хепберн,Оливия Палермо и Алекса Чун, балетки Chanel идеально подходят для повседневной носки.

Что можно использовать вместо дрожжей

Обувь Salvatore Ferragamo

Сальваторе Феррагамо

Сальваторе Феррагамо был итальянским сапожником, который сделал свою первую обувь в возрасте девяти лет (меньше для обуви его сестры церемония подтверждения). нет). Она работала с голливудскими звездами, такими как Мэрилин Монро, Софи Лорен и Кэтрин Хепберн, и является сапожником для а> . Феррагамо даже поступил в городе Южной Калифорнии, чтобы изучать анатомию, которая объясняет, какая дизайнерская обувь самая удобная среди обуви Ferragamo. Ferragamo начала использовать каблуки-танкетки и подошвы на платформе, но теперь бренд известен туфли жесткие, туфли-лодочки на среднем каблуке декорированы лентой Grogrand. В настоящее время он продается по цене 450 долларов США.

Кристиан Любутин

Красные подошвы Christian Lubutin Трудно найти невидимую знаменитость на визитке и туфле. Louboutins был награжден ежегодным Индексом статуса модных брендов Luxury Institute в течение трех лет. Самая престижная женская обувь с 2007 по 2009 год простой и Decollete Туфли-лодочки Napa или лакированные туфли, которые хорошо подходят для офиса (625 долларов за ворс). Классические кожаные туфли. Их вечерняя коллекция меняется от сезона к сезону и включает в себя украшения, такие как гвозди, перья и кружева, от 725 долларов США до тысяч людей.

Маноло Бланик

Туфли-лодочки Сары Джессики Паркер "Секс в большом городе" Manolo Blahnik - одна из самых популярных офисных туфель. Созданная в 70-х годах, когда платформы стали очень популярными, Blahnik предпочла сосредоточиться на шпильке - простых прямых линиях на тонком каблуке. Хотя в сотрудничестве с Calvin Klein, Issi Miake и John Galliano, туфли-лодочки Blahnik остались верны своему оригинальному классическому стилю. Они работают на Nordstrom, Bergdorf Goodman и Sas на Пятой авеню за 400-800 долларов.

Совместимы ли Лев и Телец?

Prada

Актриса Скарлетт Йоханссон в туфлях Prada

Тонкий, красивый и классический дизайн, Prada - во главе с визуальным креативным директором Миучия Прада - для всех женщина всегда предлагает качественную и хорошую обувь. Знаменитая Prada, совместимая с простыми туфлями в офисе, также известна своим модным отделом, где обувь со вкусом украшена бантами, пряжками и принтами. Они начинаются от 400 долларов за сандалии и могут доходить до 1250 долларов за украшенные каблуки.

Вечерние туфли

Джузеппе Занотти

Итальянский сапожник Джузеппе Занотти известен своими высокими каблуками и роскошью. Его 2014 С позолоченными животными и толстыми пряжками. Она известна своими знаменитыми сандалиями и сексуальными вечерними туфлями. Линия продается такими розничными торговцами, как Barneys New York, Neiman Marcus и Bergdorf Goodman. Обувь начинается от 695 долларов и достигает 2000 долларов.

Валентино

Valentinos Коллекция Rockstud - это кожаные туфли-лодочки и балетки с пирамидальной подкладкой, что означает «рокерский шик» - самая популярная обувь. Коллекция в доме. предлагает вашему вниманию. Одежда знаменитостей и модниц, таких как Эмма Стоун и Рашида Джонс, Дрей Хеммингуэй, Кэролайн Сибер и Оливия Палермо, стала популярной осенью / зимой 2012 года и с тех пор остается популярной. Квартиры начинаются от 845 долларов, а насосные - чуть более 1000 долларов.

Актриса Ванесса Хадженс в городе Laurent

Сен-Лоран

St. Laurent (ранее известная как YSL) с туфлями Tribute с толстой скрытой платформой и очень тонкими, длинными каблуки самые популярные. Эта обувь, выпущенная в октябре 2007 года, была названа «современной классикой» и повторяется во многих цветах, тканях и дизайнах. Это давний фаворит красной ковровой дорожки, цена от 875 долларов.

Что подарить парню на годовщину

Джимми Чу

Сексуальный, очаровательный и убедительный - прилагательные, которые часто используются для описания Джимми Чу женщина. Их вечерние туфли отличаются модными деталями и сандалиями, наполненными туфлями, и даже закрытые пальцы ног демонстрируют признаки чувственности Одетая в ее Bad Romance клипе преувеличенного пример почитания бренда и мастерства. Они всегда раздвигают границы своей обуви красиво декорированной обувью, но из-за их ловкости к их списку мыслей добавляется «носить». Сара Бертон перешла во владение дома после безвременной смерти ее одноименного основателя. Их последние предложения включают вышитые сандалии и обувь табличные части. Обувь начинается от 500 долларов и достигает 1200 долларов за каблук.

Найдите сделку

Многие из вышеперечисленных моделей являются классикой и редко продаются. Однако, если вы ищете цвет и стиль на рынке или готовы рискнуть на вторичном рынке, вы можете очень легко найти эту дизайнерскую обувь (хотя, конечно, сотни!))

Лучшие дизайнерские продажи:

Для второй дизайнерской обуви: eBay - это настоящая находка для модников, которые заключают сделки, но к ним нужно тщательно ориентироваться, поскольку их сложно аутентифицировать на веб-сайте. Интернет-магазин будет более надежным выбором, Fashionphile,который гарантирует 100% подлинность и имеет двух «экспертов по правде». в кадре

Опубликовано: 19.12.2021 | Исправлено: 19.12.2021



Лариса Казимирова
19.12.2021 в 18:21
Наша компания также позволяет вам делать покупки просто и приятно, удобно устроившись в офисе или дома. Centrum BHP предлагает тысячи товаров из нескольких десятков категорий, которые ежедневно расширяются ассортиментом, необходимым вашей компании. Наша компания - это одновременно магазин рабочей одежды, а также обуви, очков и противопожарного оборудования. Интернет-магазин спецодежды также позволяет нанести логотип на одежду. Во время таких проектов можно получить дизайн и визуализацию логотипа, а также выбрать одну из нескольких форм печати. Наш OSH shop сердечно приглашает Вас к сотрудничеству. Мы рекомендуем вам связаться с нами по электронной почте и по телефону. Если вы не нашли выбранные товары в нашем предложении, сообщите нам - мы постараемся удовлетворить ваши заказы, импортировав товары специально по вашему запросу.

Все комментарии

Новости

rss