Статьи

Home News

Дробеметные установки и их виды

02.03.2021

Дробеметные установки

В компании «Техсервис ВЕКО» дробеметные установки представлены в двух вариантах: пневматические и механические. Они отличаются между собой способом обработки изделий из металла и техническими характеристиками:

Для чего используется дробеметная установка и особенности ее работы

С помощью дробеметной установки (ДУ) осуществляются работы по холодной обработке (очистки) металлопроката. Поверхность металлических изделий обстреливается дробью, которая состоит из мельчайших металлических абразивных частиц различных размеров и агрессивности.

Дробеметные установки

Обработанный металл не только очищается от грязи, но и существенно изменяет состав своего верхнего слоя. Благодаря микротекстуре, которая образуется в процессе ударов дроби о поверхность металла, лакокрасочные материалы наносятся более равномерно и качественно. Именно поэтому обработка дробеметной установкой бывает просто необходимой в процессе изготовления различных металлических изделий и конструкций.

ДУ проходного типа

Такие дробеметные установки предназначены для обработки окислившихся металлов, а также для их подготовки к последующему нанесению различных красящих составов. Данный вид оборудования широко применяется на промышленных предприятиях, которые проводят работы по предварительной подготовке металлопроката и сварных металлических изделий.

Дробеметные установки

С помощью проходных дробеметных установок можно выполнять такие виды работ:

Стоимость дробеметной установки

В компании «Техсервисе ВЕКО» представлена линейка высокопроизводительного оборудования, которое предназначено как для обработки металлических листов и металлопрофиля посредством проходной дробеметной установки, так и полного процесса очистки и покраски. Здесь каждый покупатель найдет для себя подходящий тип оборудования. Мы предлагаем дробеметные установки стандартного базового типа, которые смогут удовлетворить все требования клиентов в отношении цена/качество. 

Новости

rss