Статьи

Home News

Энергосберегающие светодиодные лампы по низким ценам из Москвы

02.11.2020

Использование светодиодных ламп становится все более распространенным. Это объясняется тем, что у них отсутствуют недостатки галогенных ламп, которыми раннее хотели заменить традиционные лампы накаливания. Светодиодные лампы отличаются более длительным сроком службы, меньшим мерцанием, а также более приятным для зрения испускаемым светом. Вместе с этим они являются более экономичными по сравнению с лампами накаливания и даже люминесцентными лампами.

светодиодные лампы

Где купить качественные светодиодные лампы?

Если вам необходимо приобрести светодиодные лампы с наилучшим соотношением цены и качества, то оптовый магазин Mix BuY предлагает светодиодные лампы по низким ценам из Москвы с различными характеристиками. В ассортименте магазина имеются как домашние варианты небольшой мощности, так и осветительные приборы большой мощности для промышленных помещений. С помощью имеющихся в ассортименте ламп вы сможете осветить любой объект, будь то мелкая торговая точка или крупное предприятие. Специалисты компании оказывают помощь в выборе ламп, учитывая ваши цели и доступный бюджет.

Плюсы светодиодных ламп

При разработке светодиодных ламп инженеры стремились к тому, чтобы максимально эффективно использовать энергию. Светодиодам не требуется большое напряжение, при этом они обеспечивают хорошую освещенность при низком потреблении электроэнергии. Благодаря использованию светодиодных ламп значительно сокращаются расходы на освещение. Экономичность лам на светодиодах является особенно выгодной для помещений, которые имеют большое число осветительных приборов, а киловатт энергии имеет достаточно высокую стоимость.

светодиодные лампы

Еще одно преимущество светодиодных ламп заключается в комфортном режиме свечения, который соответствует всем нормам здравоохранения. Благодаря малому мерцанию света и равномерному распределению светового потока светодиодные лампы не оказывают негативного воздействия на зрение и нервную систему человека. Люминесцентные лампы же по этим параметрам являются непригодными для рабочих помещений.

Давайте обобщим преимущества светодиодных ламп:

Все эти преимущества делают покупку светодиодных ламп выгодной инвестицией в осветительное оборудование.

Новости

rss