Статьи

Home News

Готовая лестница для крыльца

03.06.2020

Готовая лестница для крыльца

Входная лестница в дом – это основное лицо конструкции. Уличные лестницы выполняют не только техническую функцию, но и подчеркивают вид постройки, придают эстетичность и привлекательность.

Виды входных лестниц

В наши дни существует большое количество разновидностей наружных лестниц. Различают:

Наличие таких лестниц обязательно на любых видах предприятий, регламентация идет по ГОСТ. Представлены обычно в виде зигзагов, ведущих от этажа к этажу. Различие эвакуационной лестницы от пожарной состоит в их видах и назначении. Так, первая служит для вывода людей из помещения и имеет только один вид, а вторая для упрощения спасательных работ и подразделяется на несколько подтипов (например, маршевые).

Такие лестницы используются на не очень больших площадях. Отличаются своей нестандартностью и в то же время узнаваемостью. Это обычно интересные спиральные конструкции из различных материалов.

Такой тип лестниц стал использоваться относительно недавно. Визуально они «расширяют» пространство и придают минималистический эффект. Название отвечает за конструктивную особенность таких изделий: с помощью болтов они прикрепляются к стенке, что создает «воздушную» иллюзию.

Материал

Самые распространенные:

Дерево

Деревянные лестницы обычно недорогие в исполнении. Такие изделия обязательно нужно дезинфицировать и обрабатывать водостойким раствором. Очень неоднозначен вопрос с долговечностью. Бывают случаи, когда ремонт нужно делать уже через первое десятилетие.

Металл

Элемент является универсальным материалом и позволяет создавать пригодные для долго использования эстетические композиции. Металлическая лестница имеет ряд преимуществ:

Готовая лестница для крыльца

Такие лестницы подходят не только для дачных домов, но и для сооружений с различными уровнями (резиденции, клубы, виллы и т.д.).

Купить металлическую лестницу в Москве

Цены на лестницу зависят от материала, веса, эстетической составляющей и других пожеланий. Если вы захотели купить готовую лестницу для крыльца, то компания "Профессиональные новации™" то, что вам нужно.

По вашему запросу мы готовы разработать индивидуальный проект, учитывая все особенности оформления. Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором модели, оформят заявку на разработку дизайна и отправят запрос на изготовление изделия. Монтаж самой лестницы также входит в наши обязанности.

Новости

rss