Статьи

Home News

Изделия из мрамора в современном интерьере

16.09.2022

Профессионалы любят мрамор за его неповторимую текстуру, поэтому нет ничего удивительного в том, что он сейчас в тренде. Данный материал – это чудесный вариант не только для отделки ванн и полов. Сегодня все чаще встречаются различные изделия из мрамора: камины, барные стойки, аксессуары и многое другое.

Изделия из мрамора в современном интерьере

Мраморные камины

Сегодня стильный интерьер сложно представить без камина, который является не просто источником тепла, но и важным элементом декора. Он способен подарить ощущение комфорта и уюта, продемонстрировать тонкий вкус владельца и идеально вписаться в дизайн дома или квартиры за счет многообразия предлагаемых моделей. Камины из мрамора способны преобразовать любое из помещений, сделав их оригинальными и придав роскошный внешний вид. Место очага прекрасно подойдет для посиделок и общения, а также станет идеальной зоной для встречи с партнерами.

Мраморные камины

Подобные сооружения отличаются высоким уровнем безопасности в процессе эксплуатации. Камины из мрамора или гранита – это изделия из природного камня, что при нагреве не будут выделять вредных и токсичных веществ. При этом на протяжении длительного срока эксплуатации они не потеряют своей эстетичности и будут хорошо излучать тепло.

К основным плюсам каминов из мрамора или гранита можно отнести:

  1. Высокие показатели практичности.
  2. Простоту ухода.
  3. Высокую прочность.
  4. Длительный срок эксплуатации.
  5. Высокие показатели теплопроводности.

Заказать изделия из мрамора и гранита Киев можно прямо на сайте. Достаточно просто оставить заявку, после чего с клиентом свяжется менеджер и обсудит все детали.

Мраморные камины

Использование мрамора в ванных комнатах

Ванны из мрамора – это идеальный вариант для тех, кто обожает качественные вещи. К числу преимуществ данного изделия можно отнести:

  1. Широкий ассортимент ванн по цветам, формам, а также размерам. Каждый покупатель найдет товары под свой запрос. Например, можно выбрать овальную, прямоугольную, угловую и другие типы ванн. При необходимости с легкостью можно встроить гидромассаж, установить подлокотники, слив-перелив, держатель душевой лейки и т.д.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Легкость процесса установки.
  4. Наличие диэлектрических свойств.
  5. Высокие показатели звукоизоляции.
  6. Высокие показатели прочности и стойкости.
  7. Гипоаллергенность.
  8. Высокие показатели антибактериальных свойств (за счет отсутствия микропор на поверхности ванны).
Изделия из мрамора в современном интерьере

Новости

rss