Статьи

Home News

Как выбрать чехол на телефон

31.10.2022

Чехол является одним из наиболее важных аксессуаров. Он способен защитить аппарат от повреждений и придать ему изящный вид. Производители предлагают самые разные чехлы для Ксиоми, и каждая модель отличается своими уникальными характеристиками и ценой. Это несколько затрудняет выбор покупателю, который желает дешево приобрести защитный кейс. Рассмотрим, как выбрать чехол на Xiaomi Redmi Note 11 (Global) и дешево купить аксессуары для смартфонов.

На что обратить внимание при выборе защитного чехла

Первое, что нужно сделать, – определить, какой форм-фактор вам подходит:

Определившись с форматом аксессуара, посмотрите, из каких материалов выполнена понравившаяся модель. От этого зависят защитные свойства изделия. Чехлы делаются из:

Советы по выбору

Выбирая чехол на свой телефон, в первую очередь стоит ориентироваться не на внешний вид, а на его надежность и защитные свойства. Нужно исходить из того, какая степень защиты требуется, и как часто вы пользуетесь устройством. Хотите гарантировать устройству максимальную безопасность? Тогда вам стоит заказать чехол  закрытого типа («книжку») или противоударную накладку.

Если на первом месте все-таки визуальная составляющая и вам хочется преобразить вид своего смартфона, то купите кейс с необычным рисунком, блестками или стразами формата «накладка».

Если вы не хотите скрывать свой аппарат в непроглядном кейсе, это не повод отказаться от защиты. Просто купите прозрачную накладку.

Еще важную роль играют дополнительные функции. В чехле могут быть карманы, в которых можно хранить пластиковые карты. Есть модели с подставками, позволяющие удобно размещать девайс на горизонтальной поверхности для просмотра видеоконтента или чтения электронных книг. Кейсы с металлическими пластинами нужны для фиксации устройства на магнитном держателе в салоне авто. Такое приспособление позволит использовать смартфон в качестве gps-навигатора.

Где лучше всего покупать защитные аксессуары

Найти подходящий чехол позволяет сеть Интернет. В онлайн магазинах, которые специализируются на мобильных аксессуарах, представлен большой выбор защитных кейсов. Быстро найти товар, соответствующий требованиям, позволяет система фильтров и сортировка по ценам и популярности.

Товары, заказанные онлайн, можно оплатить сразу банковским переводом или после того, как товар будет получен. Рекомендуется выбирать второй вариант. Он позволит рассмотреть и даже примерить чехол, а после внести за него оплату. В случае необходимости товар можно будет вернуть в срок до 14 дней по правам потребителей.

 

Новости

rss