Статьи

Home News

Купить удостоверение группы допуска по электробезопасности

24.04.2020

Купить удостоверение группы допуска по электробезопасности

Если вам нужны бланки для проверки знаний сотрудника о безопасности в работе с электрическим оборудованием, то предлагаем приобрести их в центре повышения квалификации под названием "Битрейд". Наличие документа позволит вам проводить различные работы с любым электрическим оборудованием и приборами. Удостоверение является официальным свидетельством, которое говорит о том, что электрик обладает всеми необходимыми знаниями и опытом для работы с электрооборудованием.

Оформление удостоверения

Принято оформлять бланк на работника и компанию, в которой он работает. Все данные заносятся в специальный журнал. Результат проверки может быть следующим:

Если сотрудник не проявит минимальных знаний и получит неудовлетворительную оценку, то комиссия назначит ему дополнительную проверку, которую необходимо пройти не позже 1 месяца. Что касается максимального срока действия удостоверения, то он также продлевается на 1 месяц. В течение этого времени сотрудник может продолжать работу.

Когда нужно заменять удостоверение?

Купить удостоверение группы допуска по электробезопасности

Удостоверение необходимо заменить при следующих ситуациях:

Где можно приобрести удостоверение?

Купить удостоверение группы допуска по электробезопасности можно в нашей профессиональной компании, которая занимается изготовлением бланков в твердой корочке по всем принятым нормам и правилам. Основное направление деятельности компании — изготовление бланков по электробезопасности. Гарантируем, что в результате вы получите официальный документ в самый короткий срок и по оптимальной цене.

Мы сотрудничаем с большим количеством различных учебных заведений по всей России в сфере поставок бланков и другой документации. Если компания оказывает различные монтажные услуги или занимается строительной деятельностью, а на предприятии имеется комиссия по электробезопасности, то предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей организацией. Мы поможем с бланками по электробезопасности и представим их вам как оптом, так и в розницу. Минимальная розничная партия — не менее 10 штук. У нас действует выгодная система скидок, распространяющаяся на постоянных клиентов, низкие цены, бесплатная доставка и профессиональная консультация специалистов.

Новости

rss