Статьи

Home News

Купить минитрактор в Украине

12.08.2020

Минитрактор— это мелкогабаритная специализированная техника, предназначения для ухода за огородами, частными приусадебными участками и небольшими фермерскими хозяйствами. Сегодня доступен широкий выбор таких машин, которые отличаются между собой по цене, типу привода, назначению, функциональным возможностям, ассортименту навесного оборудования.

Особенности выбора минитрактора

В настоящее время купить минитрактор в Украине можно отечественного, белорусского и китайского производства. Стоимость такой спецтехники напрямую зависит от страны-производителя, предназначения, функциональных возможностей, мощности и других параметров. На сайте agromoto.com.ua можно удобно сравнить их между собой. В ассортименте сегодня представлено несколько модификаций минитракторов для огорода, сада и приусадебных участков:

Минитрактора в зависимости от типа привода могут быть заднеприводными и полноприводными. Последние стоят несколько дороже, но при этом их мощность также выше. Выбор минитрактора нужно осуществлять исходя из целей использования таких машин.

Технические характеристики

Прежде чем купить минитрактор в Украине от определенного производителя, нужно учесть технические параметры определенной машины:

Что же касается выбора техники с учетом страны-производителя, здесь нужно учитывать свои финансовые возможности и предпочтения. Самые дорогие это белорусские минитракторы, но и их качество находится на высоком уровне. Украинские трактора стоят относительно недорого, учитывая, то, что это отечественное производство. Китайские модификации также себя зарекомендовали себя как качественная техника с большим выбором всевозможного навесного оборудования.  


 

Новости

rss