Статьи

Home News

Купить стеллаж

01.03.2021

Стеллажи от магазина «Sclad.Ru»

купить стеллаж

Как правило, после проделанного ремонта в любом здании необходимо максимально правильно распределить свободное пространство. В зависимости от сферы деятельности, помещение наполняется различными электроприборами, бытовой техникой и главным элементом часто используемыми мелочами. Последний элемент в данном списке зачастую со временем наполняет то пространство, и для его сохранности необходимо изначально предусматривать места хранения.

Практичность в распределении вещей

Для тех, кто весьма часто сталкивается с проблемой распределения вещей, не зависимо на работе или дома, существует очень практичная вещь – стеллаж.  

Стеллажи от «Sclad.Ru»

 Благодаря своей конструктивной особенности стеллажи легко устанавливается в свободное пространство, а несколько полок позволят скомпоновать необходимые вещи. В интернет - магазине «Sclad.Ru»,  можно просмотреть огромный выбор стеллажной мебели, которая прекрасно подойдёт для любого предприятия или дома.

купить стеллаж

Сейчас на сайте компании имеются стеллажи со следующей грузоподъёмностью:

  1. Домашние стеллажи с диапазоном нагрузки от 60 до 200 кг.
  2. Стеллажи бытовые технические выдерживающие нагрузку от 200 до 300 кг.
  3. Для лёгкой промышленности с максимальной нагрузкой от 300 до 500 кг.
  4. Стеллажи для тяжёлой промышленности и крупных предприятий способные выдержать вес до 4 тонн.

Кроме стеллажной продукции на сайте компании находится весьма большой ассортимент шкафов для офисов и гаражей, комплектующих элементов для сборки стеллажа, лёгкие полки для создания стеллажей для паллетов. Так – же здесь можно купить:

Стоит отметить, что ценовая политика всех товаров компании, ориентируется исключительно на конкурентов, продажа осуществляется как оптом, так и в розницу. Купить необходимый товар можно сразу на сайте, используя удобный вид оплаты. По вопросам доставки звонить по номеру телефона +7 (4922) 60-14-28 и +7 (910) 176-08-28. Менеджеры компании всегда с удовольствием ответят на любой вопрос покупателя.

купить стеллаж

О компании «Sclad. Ru»

Сама компания начала свою деятельность в 2012 году. Реализация товаров производилась небольшими партиями по всей территории России. Благодаря превосходному качеству, компания стала довольно популярной и уже в 2018 году она стала мировым поставщиком. 

Комментарии

2021-03-05

Много пересмотрел стеллажей после ремонта лоджии, остановился на выборе продукции от этой компании. По крайней мере, именно тут мне удалось найти всю необходимую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор для себя - домашние стеллажи с болтовой сборкой, нагрузкой до 200 кг, с металлическими полками. Конструкция легко собирается и вполне себе устойчива. Пусть служат долго. Спасибо.

Новости

rss