Статьи

Home News

Моющий пылесос (экстрактор) Santoemma Sabrina-Hot.

10.03.2021

Моющий пылесос

Если кому-либо приходилось производить чистку или мойку ковров подручными способами, то даже нет желания вспоминать, насколько это неудобно и хлопотно. Поэтому в последнее время предпочитают доверять уборку ковровых изделий профессионалам. Но, даже специалистам в области клининга, неговоря о простых горожанах, необходимо вооружаться надёжной, удобной, лёгкой, экономичной и проверенной техникой для уборки.

Моющий пылесос (экстрактор) Santoemma Sabrina-Hot.

Данный аппарат предназначен для профессиональной чистки ковров. Представляет собой компактный агрегат, включающий водный подогрев. Применяя подогретую воду, можно с легкостью производить уборку даже самых грязных экземпляров. Процесс чистки осуществляется при высоком давлении, что дает возможность удалять максимум грязи за минимальный промежуток времени, что также способствует быстрому высыханию поверхности.

Моющий пылесос

Из-за своих малогабаритных размеров и сравнительно небольшого веса, экстрактор Sabrina-Hot подвержен беспроблемной транспортировке даже в легковом автотранспорте. Пылесос можно с лёгкостью переносить в руках до нужного место назначения. Аппарат оснащён специальным мануальным приспособлением. Кроме этого, есть возможность использовать и некоторые иные виды функциональных приборов для максимально эффективной мойки ковров и напольных поверхностей. Sabrina-Hot идеально подойдет в помощь специалистам по клинингу, которые нуждаются в мощном и удобном пылесосе с водным нагревом.

Характеристики.

Где применим экстрактор Santoemma Sabrina-Hot?

А также в других местах, где требуется уборка при помощи моющего экстрактора с нагревом воды. 

Моющий пылесос

Новости

rss