Статьи

Home News

Очистка септиков и выгребных ям, откачка жидких бытовых отходов.

19.10.2020

Переполненный септик или выгребная яма – зрелище не из приятных. Такая коммунальная проблема ощутимо влияет на качество жизни людей, а ее решение не терпит отлагательств. Качественную и безопасную очистку таких систем стоит доверить исключительно проверенным специалистам.

Очистка септиков

Наша компания уже более десяти лет работает в сфере обслуживания автономных канализационных систем. Собственный автопарк, специализированная техника и квалифицированный персонал позволяют нам в короткие сроки справиться с задачами любой сложности.

Работать с профессионалами – выгодно

Наличие автопарка и опытных работников для выполнения тщательной очистки и вывоза ЖБО – не единственное преимущество специализированных услуг. В своем арсенале наша компания также имеет мощные средства для максимального очищения и даже для устранения неприятных запахов. Такие составы в магазине бытовых товаров не купишь: эффективную и безопасную химию используют только профессионалы.

Еще один важный момент – универсальность выполняемых работ. Владельцы дач и коттеджей часто встречаются с проблемами, заказывая услуги частных лиц для откачки жидких бытовых отходов. Слишком короткий шланг, недостаточный объем бойлера, невозможность откачать ЖБО в определенных условиях… При сотрудничестве с нами такого точно не случится: мы всегда найдем оптимальное решение, какой бы сложной не оказалась ваша задача. Мы выполняем весь спектр необходимых работ по очистке:

Очистка септиков

Сбор, вывоз и утилизация жидких отходов производится с соблюдением строгих санитарных требований и норм, а также с учетом действующего экологического законодательства.

Как рассчитать стоимость услуг?

Вы планируете заплатить одну сумму, а по итогу работ частные ассенизаторы вам озвучивают совершенно другую. Причины могут быть какими угодно: сложность, объем, расположение выгребной ямы… Знакомая ситуация? Заказывая услугу вывоза ЖБО в нашей компании, вы можете забыть об этом раз и навсегда: мы гарантируем фиксированную цену, в которую уже включен весь комплекс необходимых мероприятий. Стоимость откачки за 1 куб – 1000 рублей. И никаких доплат!

И еще одна приятная новость. Выбирая сотрудничество с нами, вы сможете заручиться поддержкой по регулярному обслуживанию септиков. Больше не нужно беспокоиться о том, что подошло время для откачки и вывода нечистот. Персональный мастер проследит за наполняемостью септика и обеспечит своевременную, регулярную, а главное – качественную очистку.

Новости

rss