Статьи

Home News

ООО «ТД Агропромгрупп» надёжная техника для российских фермеров

02.01.2022

Агропромышленный комплекс России не устаёт радовать своими результатами —растёт урожайность, растёт экспорт и качество продукции. Для аграриев особенно важен доступ к современной, простой и надёжной технике, чтобы иметь возможность постоянно повышать эффективность работы. Иностранные поставщики не всегда способны удовлетворить запросы Российских производителей, да и цены на импортную технику, зачастую, не по карманы российским фермерам. Но свой российский производитель всегда готов подставить плечо и обеспечить заказчиков недорогой и качественной техникой.

надёжная техника для российских фермеров

ООО «ТД Агропромгрупп» — один из наиболее динамично развивающихся производителей Юга России предлагает широкий выбор качественной и надёжной техники для механизации сельского хозяйства.

ООО «ТД Агропромгрупп»  — надёжный поставщик для российских фермеров

Компаний ООО «ТД Агропромгрупп» основана в 2014 году и уже успела завоевать репутацию надёжного и ответственного производителя. На сайте корпоративном  https://agro-grup.ru/  можно знакомится с основной номенклатурой продукции компании.

География поставок компании постоянно растёт. Если в первые годы работы продукция поставлялась только в южные регионы России, то сегодня поставки также в страны СНГ.

Агропромгрупп уделяет особенное внимание качеству поставляемого товара, ведь репутацию так сложно заслужить, но легко потерять.

надёжная техника для российских фермеров

Компания чётко осознаёт свою миссию — обеспечение российских фермеров качественной, простой и недорогой техникой, сконструированной специально для эксплуатации а российских условиях.

Особенная гордость компании — коллектив.  Он собран из высококлассных специалистов по механической обработке металла, конструкторов, слесарей – сборщиков.

Компания производит такую технику:

Компания придерживается принципа индивидуального подхода к клиентам. Поэтому, поставляемая продукция не ограничивается общим каталогом. Специалисты компании всегда готовы подготовить индивидуальное решение для каждого фермера.v

Новости

rss