Статьи

Home News

Оснастка для сварочных столов от интернет-магазина Sclad.Ru

05.12.2021

Оснастка для сварочных столов

Сварочные стол и их оснастка Sclad.Ru
Наша площадка предоставляет большой выбор вспомогательного оборудования, у нас можно купить столы различного назначения. Предложен большой выбор оснастки для столярных и слесарных работ, имеется несколько моделей оснастки для столов d16.
Так оснастка для столов сварщика производится согласно требованиям ГОСТ, проходит проверку в столярных и слесарных мастерских, на заводах и предприятиях. Высокое качество предложенного оборудования и приемлема стоимость, сделали эту продукцию самой популярной среди владельцев столярных и слесарных предприятий.
Основные виды оснастки
Наше предприятие не только производит, но и реализует различное оборудование для дополнительных работ, которое обеспечивает оптимальный рабочий процесс на многих предприятиях:

Оснастка для сварочных столов

В общих словах об «Sclad.Ru»
Мы сотрудничаем напрямую с производителями, в связи с этим, поставки продукции могут быть по рознично наценке, так и в оптовом эквиваленте. Что косвенно влияет на объём партии. Постоянные заказчики получают приличные скидки, мы предлагаем любые партии товара.
Преимущество интернет-магазина Sclad.Ru:


  1. осуществляется розничная и оптовая продажа.
  1. проводим акции и распродажи.
  2. сумма покупки влияет на вид цен (розничная или оптовая),
  1. все представители нашей компании, работающие как дилеры, получают 20% скидки на любую партю товара,
  1. бывают распродажи устаревших моделей по очень низким ценам.

Интернет - магазин предлагает розничную цену, точную оптовую цену на оснастку для сварочных столов можно узнать по телефону +7(800)333-10-21.
Где купить оборудование
Заказать оборудование можно в телефонном режиме, оформить заявку на сайте, приехать лично в город Курган, ул. Омская 146, Курганская область, Россия. Действует услуга самовывоз, доставка перевозчиками, работаем с большим количеством транспортных компаний.
Стоимость оборудования порадует каждого владельца предприятия так профессиональный комплект оснастки имеет стоимость 318 000 руб., стандартный комплектация всей сборки 131 240, минимальный пакет для работы цена 57000 руб.
Доставка осуществляется по территории РФ, при необходимости нужной продукции предложены верстаки, и другое оборудование для сварочных цехов, заводов и других производственных

сварочных столов

Новости

rss