Статьи

Home News

Особенности организации офисного переезда

19.06.2022

Если вы хотите миновать негативные стороны при планировании офисного переезда, то идеальным вариантом будет поручить это дело специалистам. “Movex” предлагает комплексное планирование и организацию офисного переезда в Киеве

Мнеджер-оценщик прибудет к вам в наиболее удобное для вас время и составит план переезда в мельчайших деталях, распишет список услуг и заключит договор. После заказа на сайте https://movex.kiev.ua и оценки переезда его стоимость фиксируется и изменению не подлежит!

при планировании офисного переезда

Как будет происходить офисный переезд?

Строго фиксированная цена – один из принципов нашей компании. К тому же весь процесс мы с Вами спланируем заранее. Выглядеть это будет так:

Какова примерная стоимость офисного переезда?

Смотря какой офис, много ли в нем оргтехники, имеется ли сервер, сейф. Какая мебель – сборная, цельная, клееная, дизайнерская. Много ли стеклянных поверхностей. Все это Вы можете обсудить с нашим менеджером, выезд которого, как мы уже говорили – бесплатная услуга.

Можно ли организовать офисный переезд так, чтобы офис не простаивал ни часа?

Фирма не должна простаивать. Сможете ли вы организовать переезд так, чтобы мы не потеряли ни одного часа?

Сможем, если Вы уговорите сотрудников задержаться в пятницу или выйти в субботу. Не беспокойтесь, их плечи нам не понадобятся. Для переноски тяжестей мы располагаем собственным штатом квалифицированных специалистов (да, именно специалистов, а не просто грузчиков). Сотрудники нужны, чтобы упаковать свои личные вещи. Остальное сделает компания.

Особенности организации офисного переезда

Какие гарантии дают профессиональный переезд офиса?

Но скорее всего, ваша компания не выдержит проверку ни по одному обозначенному выше пункту. Поэтому вам и понадобятся услуги профессионалов. О том, как происходит переезд офиса под ключ, вы можете узнать здесь. Отметим лишь то, что специализированные компании-перевозчики обычно гарантируют:

Специалисты по офисным переездам разберут мебель, упакуют все вещи, уделяя особое внимание хрупким предметам (стекло, оргтехника и т. п.), перевезут их и расставят на новом месте. Офисным работникам останется лишь приступить к исполнению своих обязанностей в привычном режиме.

Особенности организации офисного переезда

Новости

rss