Статьи

Home News

Отдых в санатории «Балтийский берег»

10.05.2022

Отдохнуть, поправить здоровье и получить заряд позитивного настроения приглашает санаторий "Балтийский берег". Хорошая оздоровительная программа и квалифицированный персонал помогут достичь максимального лечебного эффекта. А морской воздух, красивые пейзажи и культурные мероприятия позволят проводить время интересно и с удовольствием.

Отдых в санатории

Расположение

Санаторий открыл свои двери в 1980 году. Он расположен в Зеленогорске, в 50-ти км от Питера. Место было выбрано не случайно. Здесь раскинулась огромная рекреационная зона с выходом к морю. В живописных уголках находятся здравницы, пансионаты, дома отдыха.
Однако помимо экологии, для укрепления здоровья и полноценного отдыха необходим качественный сервис, включающий лечебные процедуры, рациональное питание, культурные программы. Санаторий «Балтийский берег» https://sanatoriy-baltijskij-bereg.ru/ предлагает отличный разносторонний комплекс в окружении чистой природы. Сегодня он считается одним из лучших мест для оздоровления в Ленинградской области.

Проживание

Корпус санатория - это 14-этажное современное здание, в нем могут одновременно разместиться 400 человек. Номера удобные, оснащенные всем необходимым, создают теплую уютную атмосферу.
Оздоровительный комплекс находится в 2-этажном здании. В нем оборудована лечебная база, бассейн, тренажерный зал, 3 столовые. Лечебные и профилактические мероприятия проводятся с использованием современного эффективного оборудования.
Для досуга есть библиотека, бильярдная, концертный зал, в котором проходят выступления и показ кино. Территория санатория ухожена и благоустроена, можно бесконечно гулять по дорожкам и любоваться прекрасным видом.

Отдых в санатории

Оздоровление

"Балтийский берег" имеет три профиля: общетерапевтический, реабилитационный и профилактический. Оздоровительный комплекс рассчитан на санаторно-курортное лечение заболеваний таких систем, как:

Также проводится профилактика заболеваний.
Мероприятия, направленные на укрепление здоровья, лечение или профилактику недугов, подбираются индивидуально. Врач составляет программу по результатам обследования.
Санаторий "Балтийский берег" открыт круглый год. Квалифицированные и приветливые сотрудники добросовестно и с душевной теплотой создают лучшие условия для отдыха и оздоровления. Добро пожаловать!

Новости

rss