Статьи

Home News

Ознакомьтесь с камерами Hikvision: все, что нужно знать

28.03.2024

Ищете надежное оборудование для наблюдения и охраны? Обеспечить безопасность частной территории и имущества поможет hikvision камера. Продукция этой компании хорошо зарекомендовала себя как составляющая систем наружного и внутреннего наблюдения. Она заслуживает того, чтобы ознакомиться с нею поближе.

Где используются камеры Хиквижн

Оборудование данного производителя широко применяется для охраны следующих объектов:

Широкий спектр технических характеристик, которыми обладают камеры видеонаблюдения hikvision, позволяет применять их в различных условиях. Цели использования также могут быть разными — от охраны территории в ночное время до записи рабочего процесса в учебных заведениях и медицинских учреждениях.

Ассортимент и возможности

Интернет-магазин EServer представляет на своих страницах более 500 моделей камеры видеонаблюдения hikvision. Образцы отличаются принципом работы, специальными возможностями и устойчивостью ко внешним условиям, особенно важными для приборов уличного наблюдения.

Разные типы сигнала

Здесь покупатели найдут ip камеры hikvision, относящиеся к цифровому оборудованию, и аналоговые варианты. Каждый из видов имеет свои преимущества.

В то время как в мире сложилось мнение об ограниченных возможностях аналогового оборудования, компания Хиквижн разрушает стереотипы. Она создает модели с широкими возможностями, по многим характеристикам не уступающие цифровым образцам. Например, существуют аналоговые камеры хиквижн с разрешением до 5 Мп, инфракрасной подсветкой до 200 м и возможностью аудиозаписи.

С проводом и без

Среди продукции компании есть проводные и беспроводные варианты камер, работающие соответственно с видеорегистратором и без него. И те, и другие могут применяться в условиях комнатной или уличной съемки. Следует лишь подобрать вариант с соответствующим функционалом, а это несложно сделать благодаря разнообразию моделей. 

Работа в помещении и на улице

Видеонаблюдение hikvision предусматривает использование оборудования в различных условиях, в том числе при сильном морозе или повышенной влажности. Камеры этого производителя, предназначенные для уличного монтажа, способны выдерживать перепады температуры от -40°C до +60°C без потери рабочих качеств. 

Степень защиты от грязи позволяет применять приборы в очень запыленных помещениях и вблизи грунтовых проезжих дорог. Устойчивость к сырости достигает показателя 7 — сохранение работоспособности после погружения в воду на время до 30 минут.

Можно ли купить камеру hikvision онлайн 

Покупка оборудования в сети не у каждого вызывает доверие. Однако вы можете положиться на продавца, если он хорошо зарекомендовал себя в работе с предыдущими покупателями. Как правило, у таких продавцов ассортимент достаточно большой, и вам есть из чего выбрать. 

Вторая выгода — процесс продажи абсолютно прозрачен. Описание товаров более чем подробное. А обо всем, чего не найдете в карточке, вам расскажут консультанты. 

В частности, камера видеонаблюдения hikvision присутствует в EServer во множестве вариаций, и под любой запрос покупателя наши консультанты подберут подходящую модель. Здесь же можно купить готовый комплект видеонаблюдения hikvision или его составляющие.

Новости

rss