Статьи

Плинтус напольный широкий

Вот и мода изменилась, вернее вернулась на круги своя. Ведь не зря есть фраза - "нет ничего нового чем хорошо забытое старое", это касается в первую очередь моды. Ведь все мы когда то строим, покупаем, или просто делаем реставрацию помещения или здания. И как положено хочется сделать это все с ногой моды, да еще и качественно. Обычно начало идет не с плинтуса, но этот атрибут тоже играет не последнюю роль, если конечно он красивый. Особенно если у вас интерьер украшен лепниной, широкий плинтус различной высоты и с различными насечками и рисунками будет безусловно украшать сам пол, даже если у Вас даже лежат ковры.

В нашем ассортименте присутствуют большое количество различных плинтусов как на потолок, так и на пол, бывают как прямые, так и гибкие, что важно при полукруглых стенах. Сегодня даже напольного плинтуса уделяют особое внимание, особенно если он широкий. Если раньше было популярным использование деревянного плинтуса, затем пластикового, то теперь уже современно использовать полиуретановый плинтус высокого размера. Тем более что этот декоративный плинтус носит не зря свое название, он действительно декоративный, а заключается это в том, что он в основном перекрывает расстояние от пола к стене. Правда это конечно красиво, но при установке такого плинтуса нужно учитывать что перекрывает по полу он только до 2,5 сантиметрив.Але зато его можно покрасить в любой цвет, или даже несколько цветов.

выглядит высокий плинтус очень солидно, если в компоновке присутствуют детали из полиуретана (некоторые называют его лепной декор), например пилястры, декоративные колонны, или настенные молдинги. Когда то вернее недавно считалось правильным подбор плинтуса под цвет пола. Ну это конечно правильно, но уже не модно. Сейчас модно белый высокий напольный плинтус, который часто оставляют просто белым, но некоторые красят его в свой цвет, или под пол, или же за интерьер. На плинтус чаще всего обращают внимание, так как большинство переходов между коридорами опускают голову вниз, и надо же на что-то смотреть, по мимо ковров большинство смотрят на плинтус. Мы рекомендуем ознакомится с таким видом плинтуса подробнее, правда он дороже, но и выглядит он дороже и богаче, подробно в категории декор пола! Не жалейте для себя, ведь мы живем не вечно, и надо прожить свой век модно и красиво! А с нашим магазином еще и недорого.

Рейтинг: 5.0 из 5, проголосовало: 2

Новости