Статьи

Home News

Ремонт окон Москва

17.05.2020

Ремонт окон Москва

Проблемы с окнами возникают при неправильном монтаже и использовании дешевых комплектующих. Однокамерный пакет давно стали заменять двух- и более камерными, что позволяет сберечь от внешнего воздействия.

Пластиковые окна изготовлены из ПВХ, поэтому не выделяют вредных веществ, относятся к наиболее безопасным и экологически чистым. Почему выбор покупателей падает на пластиковые конструкции:

Компания remontokon-yes.ru осуществляет ремонт окон Москва по выгодным ценам. В каталоге указаны расценки за оказываемые услуги.

Когда пора на ремонт

При разбитом или треснутом стекле требуется замена с предварительным замером. Это позволит сделать оконный блок надежным и герметичным. Не рекомендовано самостоятельно ремонтировать конструкцию во избежание разгерметизации. Любое повреждение устранит профессионал нашей фирмы в сжатые сроки.

Ремонт окон Москва

Основные причины для вызова специалиста:

Специалист сможет решить проблему любой сложности, заменить стеклопакет, отрегулировать фурнитуру или заменить комплектующие. Дешевые окна предусматривают частое обслуживание, потому как для изготовления используются недолговечные комплектующие. Сервисный центр по ремонту устранит проблемы, решит вопросы с разгерметизацией для дальнейшего функционирования.

При появлении сквозняка, конденсата, скрипа, стука, перекосов необходимо обратиться в проверенную компанию. Специалисты решают проблему любой сложности и работают по индивидуальным проектам с каждым. Важно следить за температурными колебаниями и герметичностью.

Новости

rss