Статьи

Home News

Ремонт кондиционера в Санкт-Петербурге

01.06.2020

Ремонт кондиционера в Санкт-Петербурге

Ремонт и обслуживание для своего кондиционера или сплит системы, должен рано или поздно, осуществлять каждый владелец. Более того, обслуживание рекомендуется проводить не реже чем один раз в год, а лучше: в начале и в завершении сезона.

Это необходимо для устранения неполадок связанных с воздействием окружающей среды на кондиционер, а также для очистки его от накопившийся выли, что в свою очередь благоприятно скажется на качество его работы.

КОНД Сервис работает по обоим направлениям: ремонт и обслуживание кондиционеров. Мы предлагаем нашим клиентам заключить долгосрочный договор, на работу с нашими специалистами. Более того, мы работаем, как с физическими, так и с юридическими лицами.

Компания КОНД Сервис проводит профилактическое обслуживание и ремонт кондиционера. Специалисты компании справятся со всеми возможными поломками. Наиболее распространенные из них, рассмотрим ниже.

Распространенные поломки кондиционеров

Рынок климатического оборудования настолько велик, что перечислить всех производителей бытовых кондиционеров не хватит одной статьи. Именно это создает высокую конкуренцию и, как следствие, широкий набор услуг, которые предоставляются вместе к продукцией. Но несмотря на гарантийное обслуживание, ремонты и аналогичные бонусы к покупкам, пользователи бытовых кондиционеров сталкиваются со следующими проблемами чаше всего:

Ремонт кондиционера в Санкт-Петербурге
  1. Не холодит или недостаточно холодит кондиционер — это наиболее распространяю проблема у многих пользователей бытовых кондиционеров и сплит систем. И связана она не с качеством кондиционера, а с его, банальным, загрязнением. Пыль и осадок в частях сплит системы могут снизить производительности кондиционера на 50%;
  2. Не холодит после чистки — эта проблема на втором месте по «популярности». Связана она с нехваткой фреона в охладительной системе. Рано или поздно такое происходит со всеми системами;
  3. Неприятный запах — это связано с загрязненными фильтрами кондиционера, которые надо промывать раз в неделю при интенсивной работе;
  4. Капает вода — это проблема часто встречается у владельцев сплит-систем и связана она с засорением отводной трубки. Проблема решается профилактической чисткой.

Стоит отметить, что любая из этих проблем, разве что чистка фильтра, решается только специалистом. Во-первых, в целях безопасности, а во-вторых, с целю соблюдения гарантийных обязательств и гарантии починки.

Новости

rss