Статьи

Home News

Ремонт экрана Айфона

13.11.2022

Ремонт экрана Айфона

У Айфона любой модели рано или поздно возникают проблемы с дисплеем. С течением времени на дисплее могут появляться разные дефекты: трещины, сенсор может терять чувствительность и медленно реагировать на команды. Такие нарушения говорят о том, что нужно в ближайшее время обратиться в мастерскую.

Компания Apple-Lab предлагает услуги диагностики и ремонта дисплея. Узнать подробно об этой услуге можно, перейдя по ссылке https://apple-lab.com.ua/macbook/display/ Здесь есть прайс-лист, а также форма для подачи заказа.

Особенности ремонта дисплея

Обратиться в мастерскую за ремонтом дисплея необходимо при наличии следующих признаков:

При наличии таких признаков нужно обратиться в мастерскую. Мастер по ремонту смартфонов отремонтирует либо заменит экран, если повреждения слишком серьёзны. Ремонт экрана Айфона включает в себя следующие этапы:

  1. Техосмотр и диагностика гаджета.
  2. Демонтаж повреждённого экрана, оценка состояния.
  3. Ремонт или установка нового экрана.
  4. Тестирование гаджета с новой деталью.
Ремонт экрана Айфона

Дополнительно мастер может установить защитное стекло, чтобы уберечь экран от дальнейших повреждений. Благодаря защитному стеклу экран будет целым даже при падении на пол или соприкосновении с острыми предметами. Новый экран прослужит вам не менее десяти лет, так что вы можете на сто процентов быть уверены в качестве работы. Благодаря работе специалиста AppleLab Киев вы сможете много лет пользоваться экраном смартфона и не бояться его повредить. 

Преимущества apple-lab.com.ua

Мы уже много лет работаем с "яблочными" гаджетами разных моделей, располагаем мощной базой для диагностики и ремонта смартфонов. Заказывая услуги ремонта и установки экрана на Айфон у нас, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

Если вы желаете сдать ваш гаджет в ремонт, вы можете заранее узнать цены по прайс-листу на сайте. Стоимость будет зависеть от модели айфона и степени повреждения. Мы гарантируем высокое качество ремонта, оперативность и стабильную обратную связь с заказчиками. Как только экран будет готов, вас сразу об этом оповестят.

Новости

rss