Статьи

Home News

Слесарные верстаки от компании Регион-Снабжение

01.03.2021

верстаки

От качества организации трудового процесса зависит не только производительность труда, но также рациональное использование рабочего места, сохранности материалов и инструментов, соблюдение техники безопасности. Производственные предприятия, организации и частные лица могут приобрести в компании ООО Регион-Снабжение в Москве различные модели слесарных верстаков по ценам производителя.

Конструкционные особенности и назначение верстаков

Верстаком называют специальный стол, имеющий металлическую столешницу. В комплект к нему идут различные детали:

В компании можно купить многофункциональные слесарные верстаки недорого, изготовленные из металла или древесины. Специализированные рабочие столы предназначены для обработки различных изделий или компонентов оборудования. Без верстаков невозможно проводить ремонтные работы в автосервисах, производственных или домашних мастерских.

верстаки

Верстак может иметь рабочую столешницу различного размера. Он способен выдерживать повышенные ударные нагрузки и большой вес деталей. На нем можно установить тиски, пилораму или иные рабочие инструменты, заказав подходящую модель верстака.

Большой выбор верстаков различных моделей

В каталоге компании представлены слесарные столы различных видов. Здесь есть стационарные универсальные модели, и недорогие верстаки типа Левша, которые помещаются в личных гаражах или домашних мастерских. Компания предлагает учебные рабочие столы для школ, профтехучилищ и детских кружков.

Автосервисы и шиномонтажные мастерские могут приобрести складные или мобильные конструкции, которые можно легко перенести в любое место мастерской. Для работы с тяжелыми и габаритными деталям и можно приобрести верстаки с усиленной конструкцией, а для оборудования сборочных цехов и лабораторий отлично подойдут столы со столешницей из фанеры.

верстаки

В каталоге представлены различные серии верстаков, предназначенных для проведения тех или иных работ. Кроме готовых моделей клиенты компании смогут заказать изготовление рабочих монтажных столов под заказ по собственным чертежам на выгодных условиях.

Преимущества покупки верстаков в компании «Регион-Сервис»

Компания продает слесарные рабочие столы собственного производства, поэтому покупатели выигрывают при покупке такого оборудования. Производитель гарантирует отличное качество верстаков и предлагает за них низкую цену без скрытых комиссий и накруток.

«Регион-Сервис» может поставить верстаки с собранном и разобранном виде. В комплект к такому рабочему столу можно подобрать разнообразные системы хранения инструментов, расходных материалов и метизов. Доставка осуществляется по всей стране сразу после оплаты заказа. Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрена система скидок

Новости

rss