Статьи

Home News

Стеллажи из металла и ЛДСП со склада в Волгограде

28.04.2021

Стеллажи из металла и ЛДСП

Интернет-магазин Vlg.Sclad.Ru осуществляет продажу и транспортную доставку стеллажей из металла и ЛДСП. Товар предназначен для домашнего использования, офисного, складского, промышленного хранения с минимальными и максимальными нагрузками.

Виды стеллажей от отечественных производителей

Производители ИП Глушцов А.В. и компания «Промет» изготовляют качественную продукцию из нержавеющей и оцинкованной стали, из ЛДСП и комбинированных материалов. Стеллажи в Волгограде реализуются оптом, в розницу и на заказ по индивидуальным размерам.

Виды конструкций:

Фронтальные паллетные модели стеллажей – популярная и удобная конструкция для складского хранения, выдерживающая большие нагрузки. Они просты в монтаже, многофункциональны, удобны в разгрузке и погрузке товаров складской техникой.

Стеллажи из металла и ЛДСП

Стеллажи для хранения колес и шин выпускаются в двух сериях – СШ и СГР. Модели широко применяются в автомастерских и на специализированных складах.

Металлические стеллажи на зацепах рассчитаны на хранение товара до 1 тонны, применяются в промышленности, торговле и на складах. Время сборки и разборки занимают несколько минут.

Среднегрузовые стеллажи выдерживают нагрузку более 3 тонн, полугрузовые металлические конструкции – больше 1 тонны. Для повышения износостойкости при нагрузке, модели оснащены резьбовыми стяжками.

Для хранения инструментов, гвоздей, болтов и прочих изделий в ящиках, применяют стеллажи для метизов серии СЛК и СМ. Конструкция многоярусная, удобна для эксплуатации как в небольших мастерских, так и на больших заводских площадях.

Стеллажи с небольшой нагрузкой изготовляются из ЛДСП и металла. Основные закупщики – библиотеки, образовательные учреждения, офисы и небольшие предприятия. Пригодны для хранения мелких и легких товаров, документов и бумажной продукции.

Стеллажи из металла и ЛДСП

Покупка стеллажа со склада в Волгограде

Заказать стеллажи с доставкой можно на официальном сайте магазина, по телефону и электронной почте. Менеджеры помогут определиться с выбором конструкции, дадут точную характеристику каждой модели.

Интернет-магазин предоставляет скидки для постоянных и оптовых клиентов, за дополнительную покупку сопутствующих товаров.

Новости

rss