Статьи

Home News

Строительство ледовых катков

19.08.2020

Строительство ледовых катков

За последние годы все большим и большим спросом среди населения России начали пользоваться ледовые катки. Широко распространено проведение различных мероприятий, соревнований и обычных вечеринок на ледовом катке. Днем, когда каток еще не обкатан, людей практически нет. Катаются лишь профессионалы, оттачивающие своё мастерство. Ни для кого не секрет, что именно спрос рождает предложение, поэтому с каждым годом открывается все больше ледовых катков.

Если вы приняли решение вложиться в «бизнес на льду», то в этой статье мы дадим вам некий ориентир, который позволит разобраться, с чего лучше начать и за чем пристальней следить.

Рассматриваемое нами зимнее развлечение придаёт праздничное настроение, и практически ни у кого не ассоциируется с бизнесом и зарабатыванием денег. Но, несмотря на это, доходность не менее половины практически гарантирует этому направлению крайне перспективное будущее.

Достоинства и недостатки

Абсолютно все идеи имеют свои преимущества и недостатки. Главными достоинствами ледяного катка являются:

Строительство ледовых катков

Главным недостатком такого бизнеса является сезонность. Несмотря на то, что каток можно открыть в любое время года при любом климате, зимой такой бизнес будет приносить намного больший доход.

Строительство ледовых катков и аренда любого оборудования осуществляется компанией Комплект. Более того, компания предоставляем своим клиентам широчайший ряд услуг:

Виды катков

Каток даёт не только праздничное настроение и позитивные эмоции, но и позволяет интересно провести время с родными и близкими людьми. Более того, при помощи катка можно поддерживать свою физическую форму. Именно поэтому этот вид спорта настолько сильно распространен на территории Российской Федерации.

Строить или арендовать

Можно запустить новый проект двумя способами: построить или арендовать каток. Первый способ, конечно, намного дешевле, однако главный минус состоит в том, что абсолютно всё имеет свой срок. Никто не даёт никаких гарантий на то, что вам удастся продлить арендное соглашение и не придется искать новый вариант для ведения бизнеса.

Новости

rss