Статьи

Home News

Такелаж станков, грузов и оборудования

08.11.2021

Такелаж станков, грузов и оборудования

Наша компания предоставит вам следующие услуги: такелаж, упаковка, перевозка грузов или станков и хранение оборудования. Также, всегда предоставим самые выгодные условия, высококачественный сервис и подготовку.

Такелаж станков, грузов или оборудования

Одной из востребованных услуг является такелаж станков, грузов и другого оборудования. Данная услуга нужна тогда, когда ваша компания или преприятие собирается переехать. Довольно часто у предприятий нет машин для погрузки и разгрузки оборудования, станков с ЧПУ и т.д. Поэтому, наша фирма предлагает качественную перевозку вашего оборудования по отличной цене. Только у нас качественная подготовка, верные подсчеты, подбор необходимой спец.техники для такелажа.

Такелаж станков, грузов и оборудования

Такелаж обычно осуществляется 3 этапами:

  1. Выезд оценщика к вам на предприятие или оценка оборудования удаленно. Стоит отметить, что данная процедура бесплатная. На месте оценщик сможет вам рассчитать стоимость перевозки всего оборудования. Также, возможна оценка оборудования без выезда оценщика на предприятие. Для этого необходимо фото оборудования, их размеры, информация о помещении.
  2. Выезд бригады профессионалов на ваше предприятие. В первую очередь, такелажники проведут качесnвенную подготовку, например, демонтирование сложных деталей. Также, бригада упакует основные и/или вспомогательные элементы станков и оборудования, а еще, защитит ваше помещение от переноски. Выносят оборудование, как правило, через дверные проемы, но также, могут выносить и через оконные, используя установки, с помощью которых можно спустить груз с высоты.
  3. Вывоз груза из помещения. Как правило, после вывоза оборудования у вас не останется в помещении и следов от перевоза, так как бригада полностью уберет весь мусор.

Преимуществами нашей компании являются:

Такелаж станков, грузов и оборудования

Новости

rss