Статьи

Home News

Такелажные работы в Москве и Подмосковье

23.04.2021

Такелажные работы

ООО ТТК «Дрогаль» - компания, осуществляющая весь комплекс такелажных работ на объектах Москвы и производственных площадях Подмосковья.

Виды услуг транспортно-такелажной компании

Каждая промышленная или складская площадка имеет свою специфику и необходимость в индивидуальном подходе. Такелажные работы требуют предварительного согласования и выезда специалиста компании к месту проведения погрузки, разгрузки и демонтажа груза, для оценки предстоящих работ.

Виды услуг ТТК «Дрогаль»:

Клиентами транспортно-такелажной организации являются промышленные предприятия, автосервисы, банки, торговые центры, склады, медицинские учреждения и многие другие объекты. ООО «Дрогаль» проводит такелаж холодильного и торгового оборудования, заводских станков, промышленных установок, медицинского оборудования, банкоматов и других грузов до 150 тонн.

Такелажные работы в Москве

Компания имеет необходимую оснастку для такелажа, подъемные краны и другую спецтехнику. Работы ведутся опытными инженерами и рабочими. Имеется большой опыт по демонтажу нестандартного оборудования и его раздельной погрузки.

Услуги по такелажным работам

В первую очередь клиенту необходимо связаться с менеджером компании и согласовать предварительный план такелажных работ. Выездной специалист оценивает сложные и объемные работы, составляет смету. Стоимость услуг будет зависеть от длительности работ, количества рабочих и спецтехники. Есть работы, которые выполняются несколько месяцев, требуют демонтаж не одного цеха. Такелаж торгового оборудования и других стандартных грузов не требует выезда специалиста, так как наработан большой опыт и компания знает предстоящий объем работ.

Такелажные работы

Мастера оснащены современным набором инструментов и механическим оборудованием. Вся деятельность осуществляется строго по законадательству и правилам транспортной и промышленной безопасности. Все специалисты имеют квалификацию, разрешающую проводить такелаж. Спецтехника и краны исправны, отвечают всем нормативам по ТБ.

Компания гарантирует бережную перевозку оборудования и качественные такелажные работы под ключ. Оформить заявку можно на официальном сайте такелажной компании, по телефону или электронной почте.

Новости

rss