Статьи

Home News

Таможенный склад в Польше

02.02.2020

Таможенный склад в Польше

Услуги перевозки грузов предлагают многие компании, но не у всех них есть свои собственные склады для хранения продукции. Аренда склада позволит получить удобное и надежное место для хранения товаров. В большинстве случаев такая услуга стоит не очень много и зависит от того срока, на который склад будет арендован. Что касается погрузочно-разгрузочных работ, то все они будут выполнены компанией AGL DIVISION с использованием специальной техники. Каждый заказчик получит в свое распоряжение стеллажи, подъемные тележки, погрузчики и другую технику, с помощью которой без лишних проблем можно разместить любую продукцию на полках.

Надежные склады от компании AGL DIVISION

AGL DIVISION предлагает удобный подъезд к складам для транспорта, который с легкостью сможет подъехать к рампе, где его встретят профессиональные грузчики. После доставки товаров на склады, расположенные в Польше, те будут перенаправлены к своему конечному потребителю.

AGL DIVISION имеет индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда учитывает особенности бизнеса, товаров и времени доставки. У компании есть собственные склады, среди которых: таможенный склад, склад временного хранения и обычный склад. Также есть открытые площадки для хранения генеральных грузов, которые находятся в городе Люблин в Польше.

Как работает AGL DIVISION?

Таможенный склад в Польше

Вначале ваши автомобили с товарами приезжают на бесплатный TIR-паркинг, где установлены камеры видеонаблюдения и круглосуточно дежурит охрана. Далее с товарами будут работать таможенные брокеры, у которых имеется вся необходимая офисная техника и программы для электронного документооборота и делопроизводства. AGL DIVISION работает не только с европейскими грузами, но и осуществляет транзит из третьих стран. Вы можете сменить собственника товаров прямо на складе компании.

Кроме этого, AGL DIVISION предлагает следующие виды услуг:

Сотрудники компании имеют богатый опыт в обращении с различными видами грузов, поэтому ваш товар всегда будет в надежных руках.

Основные преимущества компании AGL DIVISION:

Новости

rss