Статьи

Home News

В чем секрет популярности металлических шкафов?

22.05.2022

металлических шкафов

Наряду с огромной популярностью лофта и индустриального стиля металл в различных воплощениях завоевывает свою популярность. Шкафы металлические от производителя занимают особое место в этом тренде. Они могут быть специально стилизованы под «мастерскую» или иметь минималистическую форму. Кроме того, они чрезвычайно прочны, поэтому стоит присмотреться к ним поближе.

Металлический шкаф можно использовать как в мастерской, так и в гостиной или зале. Все зависит от ее формы и декора. Шкафы в фабричном стиле, особенно с типографским декором — последний писк дизайнерской моды!

Модные металлические шкафы

Металлические шкафы прекрасно вписываются в современные интерьеры. Они очень прочные, их трудно поцарапать, а для чистки достаточно влажной тряпки. В них также можно хранить тяжелые вещи, поэтому они так часто встречаются в мастерских. Популярность лофта и индустриального стиля означает, что на рынке появляется все больше и больше интересных моделей металлических шкафов. Стоит обратить внимание на шкафы с типографским декором. Буквы, надписи или логотипы однозначно относятся к оборудованию производственных помещений. В них сочетается определенная строгость материала и стиля с интересным, нестандартным дизайном.

металлических шкафов

Очень интересно смотрятся разноцветные шкафы. Также можно выбрать комоды, в которых каждый из ящиков оформлен по-разному. Индустриальный стиль часто сочетается с винтажом и даже шебби-шиком. Нарочито состаренные металлические шкафы подчеркивают интерес к ушедшим эпохам. Они подходят даже для интерьеров с легкой романтической ноткой, где царит ностальгия по старым векам.

Шкафы для мастерских и гаражей

Мастерские, гаражи, склады и библиотеки – это места, где традиционно размещают металлические шкафы. И неудивительно, ведь они выдерживают действительно большую нагрузку. Металлические шкафы чаще всего изготавливаются из алюминия, железа, бронзы или олова. Они более вместительны, чем, например, деревянные шкафы, потому что их стенки намного тоньше. В них можно хранить инструменты и электронные аксессуары в домашней мастерской.

металлических шкафов

Они часто снабжены солидным замком, поэтому некоторые мелочи можно легко спрятать, например, от детей. Вы можете выбрать стоячие или подвесные металлические шкафы. Если они невысокие и закреплены специальной крышкой, например, обтянутой резиной, они могут с успехом заменить верстак.

Новости

rss