Статьи

Home News

Врезные ручки от Центра Мебельной Фурнитуры.

20.07.2022

Интернет-магазин ЦМФ предлагает Вашему вниманию широкий спектр мебельной фурнитуры лучших европейских и отечественных брендов. Наш каталог содержит все типы и виды комплектующих высшего качества, в огромном ассортименте цветовых, фактурных, инженерных и дизайнерских решений. В это число входят мебельные ручки популярных конструкций, например, врезные ручки. Они отличаются надежностью, прочностью, износостойкостью, практичностью, эргономичностью, удобством и эстетичной привлекательностью. Эта фурнитура хорошо сочетается с мебелью разных стилей, ее широкое разнообразие позволяет подобрать изделие, подходящее под фасад любого дизайна. Но основные преимущества скрываются в ее оригинальных конструктивных особенностях и методе монтажа. Поэтому не удивительно, что они пользуются особым спросом в магазине ЦМФ: https://cmf.center/uk/mebleva-furnitura/ruchky-meblevi/ruchky-vrizni/

Особенности.

Врезные ручки получили свое название из-за способа установки. Дело в том, что они монтируются внутрь специально проделанного углубления в фасаде дверцы. Такой способ монтажа довольно сложный, так как предусматривает предварительное фрезерование, поэтому должен выполняться мастерами или специалистами во время производства мебели. После установки, ручки практически сливаются с поверхностью дверцы или выдвижного ящика. Эта опция становится незаменимой во время оснащения мебели, которая имеет движущиеся элементы, такие ручки не будут препятствовать их выдвижению и это далеко не все их сильные стороны.

Преимущества.

Так как врезные ручки не выделяются на фоне фасада, то они не только не мешают открытию выдвижных элементов мебели, но и не становят помех во время эксплуатации. Экономия пространства очень актуальна в небольших помещениях. Кроме того, слившись с фасадом, они становятся малозаметными визуально, гармонично сочетаясь с общим дизайном мебели.

Стоит отметить их высокую прочность и надежность, они долговечные и стойкие к физическим повреждениям, а также выдерживают большие нагрузки. Также они удобны в обращении, обеспечивают удобный хват пальцами и просты в эксплуатации, за ними очень легко ухаживать, поддерживая в чистоте. У них гармоничный, минималистический внешний вид и стильная форма. Обладая широким выбором модельного ряда, можно без проблем подобрать врезную ручку, которая идеально пойдет под мебель любого дизайна. Выбор данной фурнитуры огромен, разная форма, размер, цвет и материал.

Новости

rss