Статьи

Home News

Выбор и покупка домофона

26.01.2021

Домофоны для чистоты подъезда, для сохранности имущества, для ограничения доступа!

И время такое, и место такое, что охота... защитится от случайного проникновения; сделать чище и опрятнее подъезд; обеспечить сохранность имущества; обезопасить жильцов от «подъездных» преступлений; избавиться от нежелательных посещений; ограничить доступ для посетителей фирмы, предприятия.

Домофоны и видеодомофоны

Компания «Контроль» предоставляет для решения таких проблем – домофоны и видеодомофоны различных конфигураций и ценовых категорий. С полным ассортиментом вы сможете ознакомиться на сайте https://control.ua/domofony/.

Что предлагает компания «Контроль» при установке домофона? Делая заказ в компании «Контроль» на установку домофона, в комплекте оборудования вы получаете:

Выбор и покупка домофона

Если вы устанавливаете видеодомофон, у нас можно заказать установку дополнительных видеокамер или полностью системы видеонаблюдения.

Аудиодомофон состоит из наружного блока вызова и внутреннего блока для переговоров. Наружный блок устанавливается на калитке и позволяет визитеру оповестить хозяина сигналом, передающимся на установленную в доме часть домофона. То есть на первой стадии домофон выполняет функцию обычного дверного звонка. Удобство этого устройства проявляется на второй стадии. Хозяин, вместо того чтобы обуваться и идти к калитке, подходит к внутреннему блоку, просто и комфортно нажимает кнопку «разговор» и общается с визитером. Для того чтобы впустить человека в дом больше не надо покидать помещение, а достаточно нажать на кнопку отпирающую электромеханический замок. Гость войдет во двор, закроет калитку, а замок за ним закроется автоматически. Все просто и очень удобно!

Видеодомофон это дополнительное удобство, вы можете не только слышать, но и видеть визитера. Внешний блок видеодомофона снабжен видеокамерой (в темное время суток работает инфракрасная подсветка) и обычной кнопкой вызова. В доме к блоку добавляется монитор на котором можно увидеть визитера.

Выбор и покупка домофона

Как происходит установка?

Консультанты компании «Контроль» помогут вам подобрать под ваши требования оборудование с оптимальными характеристиками. После чего, вы можете сами заняться установкой, но нужно помнить, что неспециалист может в процессе запросто сжечь устройство, либо доверить установку нашим квалифицированным специалистам.

Процесс установки состоит из нескольких этапов. Сначала сотрудники проводят необходимые подготовительные работы по проектированию. Затем идет этап монтажа, настройки домофонной системы, тестирование ее работы. В заключение, после сдачи объекта, персоналом компании «Контроль» выдается документ, подтверждающий гарантию на оборудование и монтаж. При необходимости заключается договор с клиентом на техническое обслуживание системы в период всего срока эксплуатации.

Установка домофона возможна как на вашу старую дверь, так и одновременно  установкой новой двери.

Помните! Долгая безотказная работы домофонной системы зависит от квалифицированного монтажа.

Новости

rss