Статьи

Home News

Замена прав по истечению срока

14.03.2020

Замена прав по истечению срока

Водительские права имеют установленный законом срок годности в 10 лет. Если продолжить пользоваться транспортом после окончания срока, то можно получить штраф от 5000 до 15000 рублей. Замена прав по истечению срока годности производится без особых усилий. В 2020 году, поменять водительские права совсем не сложно. При этом, даже не обязательно приходить непосредственно в отделение ГИБДД.

Обстоятельства, предусмотренные законом, при которых необходимо совершить замену прав:

Для восстановления прав, необходимо в первую очередь оплатить штраф, а затем сдать экзамен. Для тех, кто лишился прав из-за вождения в нетрезвом виде, необходимо предъявить медицинское свидетельство. Заявления на получение новых водительских прав необходимо подать за 30 дней, до окончания действия старого.

Где и как поменять водительские права

Чтобы заменить права в 2020 году, существует 3 способа:

Замена прав по истечению срока

Сервис gibdd.ru.com может сделать за вас большую часть нудных и длительных задач. Получить талон, оплатить госпошлину, написать заявление – теперь это наша задача. Вам придется лишь потратить 30 минут на звонок сегодня и 1 час завтра, для того, чтобы забрать новые водительские права. Наши услуги легальны. Мы помогаем сократить очереди, оформляем заявления, и сокращаем время получения водительских прав в ГИБДД (ГАИ) Москвы и Московской области без пересдачи экзаменов.

Гарантия для клиентов

Наши действия по проведению операций и оформлению документов – законы. Непосредственное сопровождение от первого обращения до выдачи ваших водительских прав. Удобный рабочий день со вторника по воскресенье, каждый клиент сможет выбрать подходящее для него время. Неизменная цена услуги 4000р, обратите внимание, что госпошлину оплачивать нужно отдельно.

Набор документов, который необходимо предоставить
Оригинал паспорта с пропиской;
Медицинская справка – необходима как для замены по окончанию срока, так и для восстановления на десять лет;
При изменении ФИО, также нужен документ, подтверждающий это;
Права (при наличии).

Для замены водительских прав в ГИБДД, вам понадобится прийти лично в отделение ГИБДД, чтобы сделать фотографию, которая делается на месте, и поставить подпись при получении. Данное действие длится не более 1 часа.

Основания, для прерывания срока действия прав, раньше 10 лет:
Изменения в личных данных водителя;
Выяснение, что права были сделаны на основе поддельных документов;
Неразборчивость читаемости прав, из-за износа или иного воздействия;
В том случае, если права были украдены, или владелец или потерял;
При изменении медицинских показателей здоровья;
Наличие новых прав.

Новости

rss