Статьи

Home News

05.04.2017

Наш дом для нас является святилищем, в котором мы восстанавливаемся духовно и залечиваем свои раны, ведь не зря с давних пор люди подметили, что в родном доме, даже стены обладают лечебными свойствами. Однако, чтобы родной очаг действительно грел душу и сердце - необходимо создать нужный уют и привнести в него комфорт и тепло. Как же это правильно сделать, при этом не нарушая общей гармонии? На самом деле выход кроется в самых простых и бытовых вещах. Не нужно делать грандиозный ремонт и приниматься за снос стен, вместо этого можно просто обратить внимание на окружающую обстановку квартиры и постараться изменить к лучшему.

Начать, конечно же, нужно с малого. В первую очередь, необходимо купить бра. Все вы помните, какими модными они были как в начале двадцатого века, так и в советское время. Не потеряли они своей актуальности и в наше время, так как классика всегда в почете.

Теперь нужно определиться со стилем, который вы хотите подчеркнуть в своем жилище. Например, в спальне должна преобладать более домашняя обстановка, располагающая к отдыху, поэтому в нее лучше купить бра флористика, которая выполнена в виде прекрасных цветов, а вот для гостиной комнаты, где нужно чуть больше пафоса, прекрасно подойдут хрустальные бра, нацеленные на то, чтобы выделить ваш статус и придать лоска и блеска роскоши комнате. Вот таким нехитрым способом можно многое изменить в обстановке своих комнат, а квартира в целом будет выглядеть совершенно иначе.

Также необходимо помнить, что ваше жилище имеет свойство впитывать как позитивные, так и негативные эмоции. В зависимости от того, какие люди живут в квартире, какие у них взаимоотношения, как они друг к другу относятся, зависит атмосфера в доме. Наверняка каждый замечал, когда приходил к кому-нибудь в гости или мимолетом к кому-либо заходил в квартиру, жуткую гнетущую атмосферу, какое-то давление, удрученность. Из такой квартиры хотелось немедленно выйти. Есть, наоборот, которые сияют позитивом, в которых забываешь о своих проблемах и где непременно хочется остаться. Так часто бывает и с нашим собственным домом.

Через десятилетия, смотря на старые обои, глядя на застывшее пятно на диване, начинаешь вспоминать былое, и хорошее и плохое. Но все мы знаем, что негатив намного острее всплывает в нашей памяти. Поэтому не жалейте деньги, устраивайте себе дома ремонт по чаще, меняйте обстановку, покупайте новую мебель и избавляйтесь от всего старого. Все это имеет большое значение. Также снарядить свою квартирку позитивом можно всяческими атрибутами наших увлечений. Например, если вы увлекаетесь футболом - повесьте шарф и символику своей любимой команды. Любите рисовать -повесьте на стену свои работы. Любое более или менее важное событие может отражаться в вашей квартире, тем самым у вас будет возникать ощущение полноты жизни. Вы в очередной раз убедитесь насколько ваша жизнь интересна и богата на впечатления. Только не увлекайтесь, перед этим всегда посоветуйтесь с вашими домочадцами, это ведь все-таки и их жилище.

Новости

rss