Статьи

Home News

01.01.2020

Организация "Альбатрос-сантехника" более 10 лет специализируется на продажах качественного и сертифицированного сантехнического оборудования не только известных отечественных марок, но и проверенных производителей Франции, Италии, Чехии, Турции, России и др. Из разнообразной продукции интернет-магазина пользуется спросом у потребителей теплый пол, который заказчик выбирает из трех типов: водяной, инфракрасный и электрический. Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки. К примеру хорошо известный теплый пол водяной для отопления может с успехом заменить стандартные радиаторы. С многокомпонентной системой помогут справиться профессиональные бригады компании, которые имеют многолетний опыт установки, настройки и пуско-наладке водяного оснащения. Компетентные сотрудники при оформлении заказа, в обязательном порядке уточняют, какие строительные процессы потребуются для монтажа:

для "мокрого" обустройства с более сложной конструкцией и монтажом подходит заливка цементно-песчаной стяжкой;

для строений с деревянными покрытиями - "сухие" теплые полы, но они последнее время востребованы меньше.

Независимо от того, какой вариант выбрал заказчик, потребуются качественные трубы, а так же коллекторный узел, утепленное основание, установочные планки или якорный крепеж; демпферная лента из вспененного полимера. Менеджер поможет выбрать из большого ассортимента нужные элементы и комплектующие, подскажет актуальные, на данный момент, акции и скидки.

Разумеется, во всем мире и в нашей стране в частности немало компаний, которые успешно реализуют данные технологии для отопления жилых и нежилых помещений. Это перспективное и интересное в плане бизнеса направление, способное приносить исполнителям существенную прибыль. Поэтому за обустройство теплых полов нередко берутся предприятия, которые не имеют ни опыта проведения таких работ, ни соответствующей материально технической базы. Естественно, это негативно сказывается как на качестве работ, так и на соблюдении сроков их исполнения.

Компания "Альбатрос-сантехника", на сайт которой ведет выделенная в этой статье активная ссылка, является безусловным лидером регионального сегмента данного рынка строительных услуг. Она имеет в своем распоряжении все необходимое для создания разных типов теплого пола. Это и комплектующие по очень выгодным для заказчика ценам, и современное оборудование, и квалифицированные сотрудники с солидным багажом практического опыта проведения таких работ. Так что обращайтесь.

Новости

rss