Статьи

Home News

25.01.2020

Развал схождение делаю регулярно. Сейчас летний сезон подошёл к концу, а это значит что не за горами смена резины на автомобиле. Всегда после переобувки я делаю развал схождение автомобиля и балансировку шин. За лето мне приходится проехать очень много, тем более моя основная работа связано с ездой на машинке. Конечно же после замены шин, а так же при исправном развал схождении чувствую на дороге себя уверенно.

Машину никуда не кидает, едет ровно. Очень нравится, что благодаря современным технологиям эта процедура происходит быстро, а качественные мастерские еще и гарантию дают на выполненные работы в сервисе. Вообще от мастеров в сервисе я узнал, что развал схождение нужно выполнять не только при сезонной замене шин, но и при пробеге после 20 000 км, а так же пр попадании в яму, неравномерном расходе резины, а так же если не чувствуешь устойчивости при езде на автомобиле. Я этого совсем не знал, а ведь летом угораздил в яму, после чего машина начала есть резину.

Еще раз повторюсь за быстрый и качественный сервис, который устраивает своей быстротой исполнения работ. Очень легко можно записаться на развал схождение позвонив просто по номеру телефона и выбрав удобное для себя время.

Да, наши дороги по-прежнему желают лучшего состояния и поэтому профилактика автомобиля защитит нас от преждевременного износа и гарантирует безопасность.

И немаловажную роль в этом играет регулировка развала. Но я все-таки доверяю делать это специалистам из сервиса. А использование 3Д технологий позволяет провести эту операцию более точно. Это не долгая процедура, но ее нужно делать при смене шин в межсезонье или при частой езде по плохой дороге с ямами. Уделите своему автомобилю 30 минут и счастливого пути.

Также, стоит отметить, что качество производимых работ будет зависеть напрямую не только от того, какое используется для этого оборудование, но еще и от того какой опыт имеют специалисты и являются ли они профессионалами своего дела.

Поэтому, для проведения обслуживания автомобиля всегда стоит выбрать качественные и надежные сервисы, которые смогли зарекомендовать себя как места, которым можно доверить свой автомобиль. Ведь от качества произведенных работ будет зависеть и безопасность передвижения на автомобиле. При этом каждый водитель должен помнить, что речь идет не только о его безопасности, но и о безопасности других участников дорожного движения. Как пешеходов, так и других водителей транспортных средств.

Новости

rss