Статьи

Home News

05.03.2020

Когда затеяли ремонт в квартире долго стоял выбор с обоями. сначала думали делать все однотонным в прихожей, потом решили, что однотон быстро надоест. С цветом тоже определялись очень долго. Потому что у нас с мужем немного разные представления. В итоге нам посоветовали сначала обои grandeco lf, но я решила отказаться от этого варианта, так как не нашла к нему идеальную второю пару.

Но мы с мужем решили взять и поклеить их в детской, как раз теплый тон будут создавать уют и гармонию в комнату. Такого же плана, только серые обои grandeco natural я увидела чуть дальше в магазине.

Нужно сказать, что здесь действительно просто огромный выбор цветов, узоров и фактур. Благодаря этому в данном магазине, в какталоги сайта которого вы можете перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок, можно выбрать настенные покрытия на комнату с любыми стилистическим и архитектурными особенностями. И сделать это можно так, что выбранные обои будут прекрасно сочетаться с остальными элементами интерьера. Вот, например, под вышеупомянутые серые обои, я нашла идеальный вариант для сочетания - это обои victoria stenova venera. Своим выбором я осталась очень довольна. Во-первых я приобрела обои в детскую комнату, а во-вторых, в прихожей будет красивый и стильный вид, без бабского добавления и прочей ерунды! По цене я была больше чем обрадована, а вот качество оказалось этих обоев просто шикарное - виниловые на флизелиновой основе, еще и метровые.

Клеились легко, конечно же под них я купила специальный клей. А еще больше всего мне понравились, что обои с цветочками были по распродаже, даже смогли сэкономить. В общем, я осталась довольна покупкой. Отличные обои по отличной цене!

Они до сих пор отлично держатся и имеют прекрасный вид. Уже прошло больше трёх месяцев с того момента, как мы наклеили обои и они как новенькие. Я абсолютно не пожалела, что приобрела именно эти обои. Ведь хочется, чтобы ремонт держался как можно дольше. И я уверена, что с такими обоями это вполне реально. Теперь всем буду советовать, приобретать обои этой фирмы. Что самое главное цена доступно практически для всех, что является очень важным моментом. Поэтому цена соответствует качеству. Сейчас будем выбирать обои этой фирмы и в гостиную.

Исходя из вышесказанного и основываясь на личном положительном опыте, принимаю решение рекомендовать данного поставщика, как надежную и опытную компанию с широким и щедрым предложением, а также безупречной репутацией на отечественном рынке высококачественных обоев. Приходите, выбирайте и покупайте. Вы точно останетесь довольны.

Новости

rss