Статьи

Home News

30.08.2020

Строительные технологии сегодня ушли далеко вперед и не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагала строительная отрасль еще, буквально, несколько десятилетий назад. Любые здания и сооружения в наше время возводятся быстро и относительно недорого, тогда, как прежде только фундаменты зданий выстаивались годами из за чего строительство длилось очень долго. Нужно сказать, что за такие успехи современных строителей, далеко не в последнюю очередь, стоит благодарить свайно-винтовой фундамент, который стал настоящей находкой, особенно для возведения сооружений на определенном виде грунта. Хотя в вопросе создания фундаментов сегодня разработаны и успешно внедрены в практику многие полезные новации, свайно-винтовой фундамент стремительно и неуклонно набирает популярность.

На самом деле, это и не удивительно. Ведь тут за дело взялся такой производитель этой продукции, как знаменитая компания ООО «СвайБур» из города Москва, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка. Специалисты этого замечательного предприятия специализируются на выполнении таких работ, как, собственно, производство винтовых свай, проектирование, профессиональные расчеты фундаментов, установка свайных фундаментов и прочее. Благодаря такой новации позволяет решить ряд проблем и сложных задач за счет ряда преимуществ данной технологии перед традиционными аналогами фундаментов.

Во-первых, эта технология позволяет отказаться от проведения масштабных, дорогостоящих земляных работ, выполнения так называемого нулевого цикла. Во-вторых не требуют много времени для усадки, а это значит, что возводить сооружение сразу же после установки свай.

В пользу винтовых свай свидетельствует и тот факт, что на некоторых видах грунта они являются практически безальтернативным вариантом фундамента, гарантируя при этом надежность и устойчивость здания.

Купить винтовые связи на отечественном строительном рынке не проблема. Их предлагают многие производители и поставщики. Но, в то же время, следует понимать, что качество этой продукции бывает разное и надежное всего покупать их у надежного производителя и опытного поставщика с безупречной репутацией на строительном рынке-у компании ООО «СвайБур» из города Москва.

Это предприятие точно не подведет ни качеством свай, ни сроками поставки, как говорится, в любых условиях сложившейся обстановки.

Новости

rss