Статьи

Home News

24.12.2020

Производственная и бытовая техника, системы связи, сигнализации и другие виды коммуникаций, связаны в единую сеть сотнями тысяч километров разнообразных кабелей и проводов. Все эти коммуникации укладываются согласно определенных правил и норм, с учетом особенностей эксплуатации и монтажа. Грамотный и надежный монтаж, в свою очередь, обеспечивает корректную работу систем и их долговечность. Немаловажную задачу в данном контексте выполняет анкерный зажим для оптического кабеля, который множеством типов и видов представлен на сайте компании «Оптиктелеком», расположенной в Алматы.

Воспользовавшись выделенной в этой статье ссылкой, вы перейдете на сайт известного в Алматы предприятия «Оптиктелеком», коллектив которого квалифицированно и быстро поможет вам выбрать оптимальный вариант зажимов для кабелей для использования в ваших условиях. В каталоге компании представлены различные типы крепления для оптоволоконного кабеля, используемого во всех областях телекоммуникаций.

Особенностью данного предприятия является, что оно напрямую и очень тесно сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями этого вида продукции. Их продукция, наверняка обеспечит стабильное, прочное соединение, как говорится, в любых условиях сложившейся обстановки.

Многие задаются вопросом, как правильно выбрать зажимы для оптоволоконного кабеля, из каких параметров и соображений следует исходить при выборе таких креплений?

Тут следует пояснить, что зажимы для оптоволоконного кабеля подбирают, в первую очередь, исходя из диаметра кабеля, а также учитывая место расположения опор и расстояние между этими опорами. Естественно, тут важно иметь в виду и такой параметр, как величина усилия используемого кабеля на разрыв. Для разных случаев используются разные типы анкеров. Они бывают анкерные или натяжные, поддерживающие, плашечные или прокалывающие.

Если вам трудно самостоятельно определится с выбором, на помощь вам придут опытные и высококвалифицированные консультанты этого предприятия. Они внимательно выслушают ваши требования к крепежу и предложат оптимальный вариант.

В пользу данной компании говорят и приемлемые цены на анкерные зажимы, и широкий ассортимент таких устройств, и быстрая доставка.

Поэтому независимые эксперты казахского рынка и авторитетные, бывалые монтажники телекоаоммуникационных систем рекомендуют выбирать в качестве поставщика именно это предприятие.

Новости

rss