Статьи

Home News

22.12.2020

Я недавно наконец-то открыла свой продуктовый магазин. Конечно же мне понадобились хорошие морозильные камеры, для хранения мороженных продуктов - таких как рыба, мясо и полуфабрикатов. Для выбора камеры я прибегла к прочтению множества отзывов в интернете, чтобы выбрать хороший вариант. По отзывам решила остановиться на этом магазине https://profholod-kazakhstan.kz/catalog/cold_rooms/. Меня привлекло, что при хорошем качестве камер, у них достаточно адекватные цены. Камеры имеют удобную характеристику. Заключается она в том, что они разбираются и их легко перенести в любое помещение, даже с самым маленьким проёмом. Эти камеры очень герметичные, из них не выпускается холод и не заходит тепло. морозильные камеры Тем самым продукты очень долгое время остаются пригодными к употреблению. Кстати, что мне ещё понравилось, что можно выразить просьбу, чтобы морозильную камеру изготовили по нужным размерам. Мне это пригодилось, т.к. помещение моего магазина нестандартное и нужны были камеры маленьких размеров. Все мои пожелания были учтены. При заказе воспользовалась услугой доставки до магазина ПрофХолод. Доставили камеру в обговоренный ранее срок, без повреждений и изъянов. Камера работает исправно, на продуктах не образуется наледь.

Думаю, что холодильная камера это уже не только атрибут магазина или продуктового киоска. Сейчас они все больше используются и в быту. Очень нужное приобретение для дачи и хранения большого количества собранного урожая. Все чаще заморозка ягод, фруктов и овощей заменяет обычное консервирование. А такое качественное оборудование даже при отключении электроэнергии долго сохраняет холод. Довольна приобретением и советую всем хозяйкам обратить внимание на такую покупку.

Хорошая консультация менеджера поможет сделать правильный и экономный выбор. За доставку товара на дом, оформление гарантии можно не беспокоится.

Поэтому независимые эксперты отечественного рынка холодильного оборудования и просто авторитетные в этом вопросе, бывалые люди, рекомендуют приобретать морозильные камеры и прочее аналогичное оборудование именно у этого предприятия. Это надежно, выгодно и удобно даже независимо от того, что вы покупаете. Так что приходите, выбирайте и оформляйте заказ. Доставка будет быстрой, а пользование принесет истинное удовольствие. Почитайте отзывы и убедитесь в этом сами.

Новости

rss