Статьи

Home News

27.01.2021

Россельхозбанк входит в число самых надежных и стабильных банков России как для физических лиц, так и для бизнеса. Кредитное учреждение имеет широкую сеть филиалов (66) и отделений (1200+) в пределах страны. Это обеспечивает комфортное обслуживание с учетом всех предусмотренных законодательством гарантий.

Индивидуальным предпринимателям стоит обратить внимание на выгодное предложение банка по бесплатному открытию и обслуживанию расчетного счета. Сделать это можно в течение 5 минут, получив реквизиты счета по СМС.

Подробности, в том числе по переводам со счета и снятию наличных, и дополнительные услуги есть на сайте банка https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip-besplatno/. Бизнес-карта выпускается и обслуживается первый год на бесплатной основе, при этом покупки для бизнеса можно оплачивать ею без комиссии. За выпуск карт для сотрудников оплата не предусмотрена.

Полноценное расчетно-кассовое обслуживание позволяет бизнесу функционировать в правильном режиме, без вынужденных простоев и факторов риска. Важно это и с точки зрения репутации. Тарифы Россельхозбанка по РКО для ИП Россельхозбанк демонстрируют клиентоориентированный подход банка и содействие развитию малого бизнеса.

Важное уточнение: до 1 400 000 руб на счетах ИП застрахованы Агентством по страхованию вкладов, согласно требованиям законодательства.

Так что, как видите, банк этот очень серьезный и обладает внушительными реальными финансовыми ресурсами. Это серьезное финансовое учреждение, сотрудничать с которым хотят все больше и больше физических и юридических лиц, которые хотят разместить в этом банке свои средства на депозите или, напротив, получить здесь кредит.

Ведь сотрудничать с этим банком реально выгодно и совершенно безопасно, поскольку данная финансовая структура устойчива и с легкостью переживет кризис любой силы, как говорится, в любых условия реально сложившейся обстановки. А выгоду работы с этим банком подтверждают его условия, ознакомиться с которыми можно перейдя по выделенной в этой статье ссылка.

Так что если вам нужны кредитные средства или просто вы нуждаетесь в качественном сопровождении своего банковского счета, то смело обращайтесь в Россельхозбанк и открывайте в нем счет. Здесь вас точно никогда не подведут и не обманут, как это, к сожалению, принято во многих банках России, да и всего мира. .

Новости

rss