Статьи

Home News

15.03.2021

Лазерная резка труб

Возможности компании ABC-ENERGY в такой области, как лазерная резка труб и профилей огромны. Учитывая высокую производительность и исключительную технологичность оборудования, используемого специалистами нашей компании, мы являемся идеальным местом для быстрого контакта, получения коммерческих предложений и немедленного выполнения поставленной задачи. Панель клиентов позволяет собирать все ресурсы, связанные с предложениями и заказами, в одном организованном месте. Это залог успешного сотрудничества!

Во многих секторах различных отраслей лазерная резка труб и профилей предлагает практически неограниченные возможности дизайна и широкий спектр возможностей для производства уникальных компонентов. Таким образом, трубы и профили с лазерной обработкой можно найти в автомобильной промышленности, строительстве коммерческих автомобилей, сельскохозяйственной технике, дизайне мебели, полках магазинов, спортивном оборудовании, архитектуре и нефтехимии. Они являются чрезвычайно важными составляющими конструкции машин и устройств, несущих конструкций, рам, опор, трубопроводов и различных металлических изделий. Подробнее узнать о применении данной технологии можно перейдя на наш сайт по ссылке https://abc-energy.ru/usluga/lazernaja-rezka-listovogo-metalla/.

Используемое нами оборудование позволяет делать чистый разрез с автоматическим удалением остатков резки изнутри труб, автоматическое измерение погрешностей размеров разрезаемого материала,автоматическое определение сварных швов,автоматическая загрузка,минимизация отходов, транспортировка отходов и использованных материалов,удаление пыли и отходящих газов. Использование самого современного оборудования обеспечивает 100% безопасность и позволяет выполнять даже самые сложные заказы в удовлетворительные сроки. Это позволяет изготавливать повторяемые элементы в соответствии с полученными инструкциями и предоставленной технической.

Кроме того, наше предприятие оказывает услуги высокотехнологичной сварки, подробнее о котором вы можете узнать перейдя по ссылке https://abc-energy.ru/usluga/svarka-metalla/.

Обращайтесь к специалистам нашей компании. Они обладают высокой квалификацией, прекрасно оснащены современным оборудованием и в высшей степени мотивированы на качественное и быстрое выполнение работы.

Новости

rss