Статьи

Home News

15.03.2021

Современные строительные технологии в своем применении широко используют самые разнообразные приспособления, методики и устройства. Например, очень часто используются способы установки опорных свой с применением металлических труб. Такие технологии обеспечивают гораздо большую надежность всей конструкции и значительно увеличивают срок ее эксплуатации, а также другие прочностные характеристкики.

Однако нужно понимать, что металл, особенно в наше время, стоит достаточно дорого, поэтому использование именно новых труб для свай может существенно удорожить проект, а в некоторых случаях - даже сделать его нерентабельным. Такое обстоятельство часто приводит к пересмотру всего строительного проекта и созданию его заново, что, в свою очередь, ведет к новым расходам для строительных компаний. Компания Союзтехносталь предлагает отличный выход из ситуации - использование для установки свай труб, бывших в употреблении, но сохранивших все свои прочностные качества.

Обсадная труба для сваи 325, например, обеспечивает прекрасный результат и высокую эффективность в использовании. Такую продукцию активно и очень успешно использует компания Союзтехносталь, на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок. Это продукция исключительно высокого качества, должным образом сертифицированная, соответствующая самым жестким требованиям. Ее использование рекомендовано ведущими проектными организациями и другими компетентными в таких вопросах организациями.

Труба для буронабивных свай и множество других наименований полностью соответствуют всем требованиям и стандартам, при этом стоимость этого трубопроката в компании "Союзтехносталь" значительно ниже, что позволяет использовать их без опасения превысить бюджет проекта.

Все позиции, представленные в широчайшем ассортименте компании, проходят все полагающиеся и необходимые испытания на качество и прочность. Поэтому использование их для установки свай в строительстве полностью оправданно и надежно. Сочетание всех прочностных качеств с доступной стоимостью и делает использование таких труб наиболее предпочтительным с точки зрения рационального использования материальных ресурсов. Доставка продукции осуществляется компанией по всей территории Российской Федерации.

Так что непременно посетите сайт этого предприятия и внимательно ознакомьтесь с его предложением.

Новости

rss