Статьи

Home News

07.07.2021

Каждый день мы не осознаем, сознательно или просто не замечаем эффективной циркуляции свежего воздуха, поступающего извне, которая имеет место в нашем окружении. Воздух проходит во всех помещениях, в которых мы находимся ежедневно, независимо от того, является ли это нашей квартирой, магазином, офисом, общественным зданием, торговым центром или даже бассейном или спортивным залом. Воздушный поток проходит через специальные системы рекуперации, кондиционеры, системы вентиляции или просто самопроизвольно благодаря микроскопическим отверстиям, которые возникают даже в самых герметичных помещениях. Однако фильтрация в такой форме, чтобы эффективно обменивать воздух, невозможна без специальных вентиляционных каналов. Вентиляционные каналы изготавливаются из специальных листов и вентиляционных труб, из которых вентиляционные трубы SPIRO являются одними из самых востребованных специалистами в области строительства вентиляционных систем, которые можно приобрести в нашем магазине.

Вентиляционные трубы из стали, алюминия или полиэтилена?

Каждый инвестор или собственник будущего здания, подходя к теме вентиляции, сталкивается с непростым выбором, заключающимся в выборе подходящих материалов, из которых будет сделана вентиляционная установка, через которую будет вытесняться свежий воздух извне. Рынок изобилует различными видами применения, как более дешевыми алюминиевый швеллер спб, так и более дорогими швеллер ад31, что напрямую влияет на качество, долговечность и долговечность всей вентиляционной конструкции. Наиболее популярными на рынке являются системы из гибких алюминиевых труб, гибкого полиэтилена и наиболее устойчивые к разрушению вентиляционные каналы из стальных вентиляционных труб, широко известные как SPIRO. В то время как алюминиевые трубы - неплохая идея, полиэтиленовые трубы сложно использовать правильно. Полиэтиленовые трубы часто не имеют гигиенического сертификата и, следовательно, содержат вредные примеси, которые могут повлиять на качество воздуха, подаваемого в наши комнаты. Эти маршруты часто повреждаются из-за большого количества перерывов, достаточно мелких, чтобы их невозможно было увидеть, что приводит к значительному ухудшению количества свежего воздуха, поступающего в здание. Полиэтиленовые трубы также часто бывают гладкими изнутри, что увеличивает сопротивление потоку воздуха. Заботясь о качестве продукции, поставляемой нашим клиентам, мы подготовили для вас стальные вентиляционные трубы SPIRO.

Трубы SPIRO для вентиляции в наших домах

Вентиляционные трубы SPIRO - это спирально-навитые круглые воздуховоды, адаптированные для вентиляционных установок. В нашем магазине представлен большой выбор диаметров, чтобы каждый покупатель мог найти трубы, подходящие для его проекта. Конструкция вентиляционных труб SPIRO отличается высокой прочностью, так как они изготовлены из оцинкованного или алюминиевого листа, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции вентиляционной системы на долгие годы. Эти трубы идеально подходят для прокладки в зданиях с системой механической вентиляции. Они используются в системах рекуперации и системах распределения горячего воздуха. Вентиляционные трубы SPIRO изготавливаются по кислотостойкой технологии, что делает их устойчивыми к давлению, высоким или низким температурам. Важной их особенностью является также низкая гибкость, необычайная простота монтажа и высокая герметичность, гарантированная качеством материала. Кроме того, вентиляционные трубы экологичны и очень эстетичны. Они представляют собой чрезвычайно безопасное решение для использования в наших бытовых, офисных и других системах вентиляции.

Опубликовано: 07.07.2021 | Исправлено: 07.07.2021



Yushinskaya Eko Kirillovna
07.07.2021 в 18:42
В Санкт-Петербурге Невский электротранспортный завод им. Пироки - в присутствии городских властей - состоялась церемония приема первого троллейбуса Admiral, собранного на этом заводе. Кстати, компания ПК «Транспортные Ситиема», которой принадлежат заводы, показала первый алюминиевый трамвай - Витязь-Ленинград.

Все комментарии

Новости

rss