Статьи

Home News

13.04.2021

У меня на производстве стоял старый рукавный фильтр ФРИ. Конечно я понимал, что ему потихоньку приходит конец. Ещё и инженеры постоянно об этом говорили. Но я надеялся, что он проработаем подольше.

Но, к сожалению этого не случилось. Он сломался в самый неподходящий момент и пришлось искать быстро места изготовления рукавных фильтров. Оказалось, что много какие фирмы их изготавливают, но я решил остановиться на именно этой. И нужно сказать, что в дальнейшем я об этом не пожалел. На это у меня было множество причин, но в рамках статьи все не объять и я остановлюсь на главном. Во-первых, мне понравилось, что у них на сайте выставлена вся необходимая информация именно за тот фильтр, который мне был нужен. Во -вторых, созвонившись с менеджером, мне четко и ясно рассказали за производительность рукавного фильтра ФРИ.

Адекватные ответы я услышал и понял, что это именно то, что я ищу. Там же, из разговора с менеджером я уточнил доставку в мой город, цену на сборку монтаж и демонтаж старого фильтра. Врринципе меня все устроило, тем более когда менеджер озвучил на рукавные фильтры цены я немного обалдел!

В других фирмах, которые я находил, цена была на порядок выше. Я не раздумывая решил заказывать у них. Тем более, что и по срокам доставки было все идеально. Оплатить договорились платежом с отсрочкой. В этом промоем у нас не было, и, к счастью, у них тоже. Договорись на день и пока производство наше встало, решили заняться глобальной уборкой цехов. Доставка приехала во время, вместе со специалистами. Демонтаж мы произвели сами, поэтому от рабочих я ждал только монтаж и установку. Ребята сделали все буквально за пол дня! Попробовали запустить и все заработало! Причём работало отлично!

Взяли накладную для оплаты за рукавный фильтр и передали в бухгалтерию. Девчонки мои сработали тоже быстро и деньги практически сразу упали на счёт. После установки нового фильтра прошло около трёх месяцев. Все работает без нареканий! Я рад, что решил все-таки закупить фильтр именно здесь. Ребята профессионалы. Начиная от менеджера и заканчивая монтажниками. Планирую в цехе открывать ещё один бокс и нужен мне будет такой фильтр. Не раздумывая заключу с ними договор на поставку и монтаж. Лично я остался всем доволен! Работа, доставка, цены, даже консультация менеджера - все на высшем уровне! Ребятам огромное спасибо за качественный товар и не менее качественную установку! Однозначно рекомендую эту фирму для сотрудничества! ! !

Новости

rss