Статьи

Home News

05.06.2021

Интернет-магазине электрооборудования ETI предлагает комплексное предложение по защите электрических установок от перегрузки и перенапряжения, а также по обращению с электрическими устройствами от поражения электрическим током. Материнской компанией поставщика является компания, производящая электрооборудование ETI, которая размещена в Словении и является одним из крупнейших заводов по производству электротехнического оборудования в Европе.

Предложение интернет-магазина электрооборудования ETI включает в основном: автоматические выключатели максимального тока и противоударные, модульные электрические устройства, установочные контакторы, модульные для рейки TH 35, ограничители перенапряжения, изоляционное оборудование для модульных устройств, установочные предохранители, малогабаритные предохранители, предохранительные выключатели-разъединители для цилиндрические вставки, промышленные предохранители, предохранители для защиты диодов и тиристоров, предохранители среднего напряжения, резьбовые соединители - рядные, осветительные приборы и держатели, приборы контроля времени, воздушные контакторы, бытовые распределительные устройства.

В нашем интернет-магазине представлена качественная продукция, выгодные цены и быстрая доставка. Это гарантия вашего удовлетворения. Мы тщательно проверяем все продукты, которые должны быть включены в наше предложение. Эта проверка позволяет нам гарантировать нашим клиентам долгий срок службы и высочайшие стандарты эксплуатации всех продуктов, приобретенных у нас. На предлагаемую продукцию, в том числе и на высокоэффективные контроллеры, распространяется гарантия производителя. Это оригинальные решения, предназначенные для профессионалов и частных лиц.

В магазине электрооборудования ETI вы найдете товары, предназначенные для электроснабжения частных домов, коммерческих и общественных зданий, а также полное электрооборудование и аксессуары, необходимые при ремонте дома, квартиры или другого объекта. Характерной чертой нашего предложения является высокая доступность всех товаров. Мы заботимся об уровне запасов и реагируем на рыночные и сезонные изменения, чтобы предоставить покупателям продукты, идеально соответствующие их потребностям и финансовым возможностям. Снабжаем строительные и отделочные компании, производственные предприятия, девелоперов, электриков, электромехаников и слесарей.

Наша цель - предложить покупателям максимально широкий выбор и в то же время возможность совершать быстрые и удобные покупки. Благодаря нашему интернет-магазину вы можете заказывать покупки с доставкой на дом и тем самым экономить время и деньги.

Новости

rss