Статьи

Home News

15.06.2021

Название компании Primavera подчеркивает изысканность предложения при показе «живой кухни». Посетители нашего магазина Primavera в Москве могут увидеть кухни под ключ в салоне, имеют возможность проверить работоспособность витрин-кухонь, открыть каждый шкаф самостоятельно, проверить «вживую», закрывается ли каждый ящик бесшумно и автоматически, какое решение для открывания навесных шкафов им удобнее. и какое из представленных решений в угловых шкафах наиболее функционально.

Благодаря комплексному обслуживанию, не теряя драгоценного времени, вы сможете воплотить в одном месте свои мечты о красивой, удобной кухне с продуманным интерьером. Каждый может выбрать что-то для себя из широкой цветовой гаммы фасадов, накладок и столешниц, различных ручек, остекление в алюминиевые или стилизованные рамы с маунтинами и выбрать для себя лучшие кухни на заказ.

Благодаря многолетнему опыту мы советуем облегчить решения о характере мебели и кухонных принадлежностей. Мы заботимся о функциональности помещения и удобстве использования бытовой техники. Мы стремимся к тому, чтобы каждая кухня соответствовала даже самым высоким ожиданиям, сочетая в себе новейшие технические решения, долговечность, эстетику и индивидуальный стиль интерьера. Современный образ жизни требует современной кухни, и его нельзя оставлять на волю случая. эстетичность и индивидуальный стиль интерьера. Поэтому салон кухонь в Москве Primavera отвечает вызовам времени и в полной мере соответствует современным тенденциям стиля и технического оснащения.

Прямая компоновка мебельного гарнитура-это решение для маленьких, узких, открытых или расположенных в нишах кухни. Вся бытовая техника и мебель находятся в одной строке. К сожалению, в таком случае сложно применить принцип «рабочего треугольника», который определяет расположение холодильника, мойки и плиты. Поэтому в однорядных зданиях их следует размещать в правильном порядке - для левшей последовательность должна начинаться с холодильника с левой стороны, а для правшей - аналогично с правой. Если позволяет пространство, между этими устройствами рекомендуется выдерживать расстояние около 120 см, чтобы было удобно работать.

Оптимальная длина столешницы при однорядной конструкции не должна быть больше 360 см - иначе покрываемые расстояния будут слишком большими. Однако, если остается больше места для развития, лучше по краям поставить шкафы с менее используемым оборудованием или небольшую кладовую. Где на такой кухне место для стола ? Если это длинная и узкая комната, возможно, вам удастся найти место для столешницы на откидных опорах - когда она не нужна, ее можно сложить. В кухне открытого плана однорядная мебель не привлечет внимания, если она будет соответствовать цвету стен. Такой цели также поможет добиться подбор фасадов без ручек и установка до потолка.

Новости

rss