Статьи

Какие цветы выбрать для балкона?

  1. Какие цветы выбрать для солнечного балкона?
  2. Какие цветы выбрать для затененного (темного) балкона?
  3. Какие цветы выбрать для ветреного балкона?
  4. Какие цветы на балконе требуют защиты от ветра?

Мечта не одного из нас красиво цветет, тонет в красочном зародыше или на маленькой террасе балкон , Ниже приведены несколько полезных советов о том, как сделать наш балкон это напоминало маленький сад. Помните, однако, что балкон это не просто красиво цветы но уютно освещение , Первый и самый важный акт, с которого мы должны начать обустройство нашего балкона, это: проверка состояния нашего балкона и знание потребностей растений, которые мы намереваемся разместить на нем. Некоторые цветы любят греться на солнце, другие чувствуют себя лучше под зонтиком. выбор растения Что касается балкона, давайте сначала сосредоточимся на том, с какой стороны у нас есть балкон: солнечный или довольно тенистый. Также важно, накрыт ли наш балкон или дует ветер. Итак, приступим, представим погодный концерт пожеланий отобранных растений (читайте также как поливать растения в горшках ). Мечта не одного из нас красиво цветет, тонет в красочном зародыше или на маленькой террасе   балкон   ,  Ниже приведены несколько полезных советов о том, как сделать наш   балкон   это напоминало маленький сад

Растения на балконе

Какие цветы выбрать для солнечного балкона?

Бархатцы долго стояли в стороне и пытались купить наши услуги из-за специфического запаха. Наконец, они вернулись в пользу по очень простой причине, потому что они не очень требовательны, они хорошо растут на всех типах почв и их редко поливают.
Анютины глазки - это цветы, которые прекрасно цветут в течение всего сезона и так же неприхотливы, как ноготки. Им достаточно обычной садовой почвы, но важно, чтобы субстрат всегда был влажным.
Золочение - это идеальный цветок, так называемые заменители растений, потому что вы можете сажать их там, где после увядания есть пустые места, например, весенние цветы. Они любят плодородную, постоянно влажную почву.
Лантана - это полушария, в котором много крошечных цветов, что интересно в середине сезона, они меняют свой цвет! Чтобы выпустить бутоны, их нужно умеренно поливать.
Гелиотроп этого чудесного цветка теряется за солнцем и пахнет прекрасно, но для этого нужна хорошая и проницаемая почва.
Вы также можете положить пятна на такой балкон -> посмотреть как вырастить пальмы в домашних условиях ,

Какие цветы выбрать для затененного (темного) балкона?

Бегония - отлично работает на балконе, который лишь на несколько мгновений посещает солнце и, что немаловажно, на него не дует ветер Бегония - отлично работает на балконе, который лишь на несколько мгновений посещает солнце и, что немаловажно, на него не дует ветер. Это более требовательный цветок, потому что он любит плодородную почву, перегной с примесью торфа и не терпит нехватки воды. Вы также можете прочитать о бегонии в статье о прекрасных цветах для спальни потому что он подходит так же хорошо на балконе.
Гортензия - для красивого роста и цветения понадобится почва с торфом, а также обильный полив и частое внесение удобрений.
Колокольчик - чудесное балконное растение, прекрасно цветет, а взамен не требует большого ухода. Просто рингтоны любят проницаемую и влажную почву.
Фуксия - она ​​будет цвести долго и обильно, если будет жить в полутенистом месте, защищенном от ветра. Помните, что почва фуксии всегда влажная, стоит также опрыскивать растение распылителем по утрам.
Funkia - идеальный выбор для владельцев затененных балконов, почва в горшках должна быть слегка кислой и, что очень важно, всегда влажной.

Какие цветы выбрать для ветреного балкона?

Ромашки - эти цветы действительно любят проницаемый субстрат, но нам не нужно их удобрять. Они отлично будут сочетаться с другими яркими цветами.
Фиолетовый - потому что этот крошечный маленький цветок цветет два раза в год, поэтому мы можем долго наслаждаться его прекрасным ароматом. Этот цветок абсолютно не боится ветра, но не любит чрезмерного солнца и требует плодородной почвы.
Мудрец - мы знаем это только как целебные травы, и это большая ошибка, потому что это может быть прекрасным украшением нашего балкона и что ей интересно запах Детерс насекомые , Хорошей в выращивании будет вариация соленого шалфея, очень хорошо растет на сухой, проницаемой почве.
Sedum - фантастическое растение, потому что оно очень устойчиво не только к ветру, но и к засухе. Это будет очень хорошая идея, чтобы посадить его в очень солнечном месте. Ему достаточно обычной садовой почвы.
Остеоспермум - это чудесный и загадочный цветок, потому что он закрывает свои почки после наступления темноты, имеет толстые и очень устойчивые к ветрам стебли и любит солнце.

Какие цветы на балконе требуют защиты от ветра?

Сурфинии требуется перегнойная почва, но она прекрасно цветет на солнце на тихом балконе.
Диаския - это очень эффективный и, что немаловажно, долго цветущий вид, который сильно размножается. У него очень деликатные и хрупкие стебли, поэтому его легко сломать, потому что поэтому важно поместить их в защищенное место, они также требуют регулярного питания.
Санквиталия - это цветок, который может расти как в тенистых, так и в солнечных местах. Мы рекомендуем посадить его в подвесную корзину, чтобы подчеркнуть ее ползучий срез.
Немезида - хороший цветок, его легко выращивать, у него нежные цветы, поэтому так важно не выставлять его на ветреный балкон. Когда цветок расцветает, не избавляйтесь от него, просто укорачивайте его стебли и продолжайте питать и с благодарностью заново цвести!
Табак - прекрасно цветет, особенно по вечерам, потому что ветер легко ломает свои цветы, он должен стоять в уединенном и защищенном месте.
Вы также можете быть заинтересованы выращивание цитрусовых в домашних условиях или выращивание собственного манго ,

Похожие

Бархатцы в горшочке. Балконные цветы на осень
Бархат - однолетнее растение, принадлежащее к семейству сложноцветных. В Польше его выращивают в основном как декоративное растение, как на балконе, так и в саду, из-за разноцветных соцветий желтого или оранжевого цвета. Интересно, что он также используется в качестве лекарственного растения при проблемах пищеварительной системы (отсутствие аппетита, колики, метеоризм). Выращивание бархата также ценится за аромат, который отталкивает вредителей и даже грызунов. В Польше наиболее часто
Современное строительство: как правильно выбрать дизайн. Тенденции 2018 года
... выбрать правильный дизайн дома в соответствии с нашими потребностями и реалиями сегодняшнего дня? Сегодня я хотел познакомить вас с современными тенденциями в дизайне односемейного жилья. Устойчивое развитие Идея устойчивого развития подчеркивает разумное управление земельными ресурсами, которые
GU10 LED Руководство по покупке
Если вы хотите купить освещение онлайн, в частности светодиодные лампочки, мы уверены, что вы по достоинству оцените несколько советов о том, как правильно их купить. Вот почему мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов наших клиентов ... Что такое светодиод GU10? GU10 - это цоколь или крышка галогенной лампы сетевого напряжения. У него две ножки или булавки с маленькими «ножками» на конце! LED GU10 - это модернизированная энергосберегающая

Комментарии

Какие светодиодные лампочки GU10 вы бы порекомендовали?
Какие светодиодные лампочки GU10 вы бы порекомендовали? Современные светодиодные лампы накаливания GU10 от ведущих мировых брендов Bell, Integral, Philips и Megaman представлены в различных цветах: от холодного белого до идеального для работы, как на кухне, до теплого белого - для более уютного ощущения ,
Обязательно сообщите мне, как вы взялись за строительство собственного дома, какие технологии вы использовали в нем?
Обязательно сообщите мне, как вы взялись за строительство собственного дома, какие технологии вы использовали в нем?

Какие цветы выбрать для солнечного балкона?
Какие цветы выбрать для затененного (темного) балкона?
Какие цветы выбрать для ветреного балкона?
Какие цветы на балконе требуют защиты от ветра?
Какие цветы выбрать для ветреного балкона?
Какие цветы на балконе требуют защиты от ветра?
Выбрать правильный дизайн дома в соответствии с нашими потребностями и реалиями сегодняшнего дня?
Что такое светодиод GU10?
Какие светодиодные лампочки GU10 вы бы порекомендовали?
Обязательно сообщите мне, как вы взялись за строительство собственного дома, какие технологии вы использовали в нем?

Новости