Статьи

Весенние работы в саду

Весна - самое загруженное время для садовника. Принудительное отсутствие работы зимой, к сожалению, имеет свои последствия. Вам нужно как можно лучше подготовить сад к предстоящему сезону, чтобы он хорошо выглядел во время него.

Особенно почва требует особого внимания Особенно почва требует особого внимания. Когда оно достаточно сухое, его нужно выкопать и взбить - это поможет в этой процедуре риппер , Эта обработка необходима для роста и правильного развития позже посаженных растений. В случае с газоном ранней весной ему будет полезно скарифицировать . Газон будет проветриваться таким образом. Кроме того, его следует грабить и распространять в местах, не переживших холодную польскую зиму. Тогда используйте соответствующее удобрение - хорошим выбором будут азотные, калийные или фосфорные удобрения.

Уход за кустами и деревьями следует проводить в марте. В этот период растения очень уязвимы для различных инфекций и вредителей. Все, что вам нужно сделать, это проверить и удалить все возможные источники болезней, такие как гусеницы или листья, сорванные в прошлом сезоне. Нельзя забывать и об обрезке больных и скрещивающихся веток, стоит срезать все растение так, чтобы оно приобрело форму, которая нам подходит. Также стоит защитить все полости и трещины, которые были созданы зимой, специальными мазями, а также очистить кору и покрасить белой краской, чтобы защитить деревья от согревающего воздействия солнечного света. В качестве краски лучше всего использовать водную известковую суспензию. Известь смешивается с водой в соотношении 5: 1. Это дешевый и в то же время вполне достаточный способ защиты фруктовых деревьев.

Ранняя весна - время для посадки устойчивых к холоду цветов, таких как календула , василек или калифорнийский мак Ранняя весна - время для посадки устойчивых к холоду цветов, таких как календула , василек или калифорнийский мак. С благоприятной аурой вы можете попробовать посадить кусты роз.

Апрель - хорошее время для деления и посадки многолетников, которые цветут летом и осенью. Также можно вырастить кусты смородины и крыжовника, укореняя грядки в почве, а также выращивать на балконах саженцы.

Стоит позаботиться о саде, выполнив первую работу по уходу, чтобы он был готов показать все свои сильные стороны в теплое время года.

Полный спектр садовой техники доступен на ЭТОТ САЙТ ,

Похожие

Планируйте календарь работы в саду и готовьтесь к приходу весны!
... саду, наверняка будут вознаграждены через несколько недель - и каждый следующий усилит этот эффект. Если вы хотите, чтобы ваш газон был зеленым, полным пышной растительности и чрезвычайно ярким, вы должны начать как можно скорее. ЗНАНИЯ И СПРИТ КЛЮЧ ДЛЯ ССЫЛКИ УСПЕХА? В прошлом работа в саду ассоциировалась не столько с отдыхом, сколько с чрезвычайно трудоемкой и зачастую тяжелой работой на коленях. На протяжении многих лет повсеместное развитие технологий
Галмет: Руководство инвестора - пеллетный котел с тепловым насосом типа "воздух-вода"
Преимущества использования пеллетного котла в сочетании с тепловым насосом типа «воздух-вода», который обеспечивает горячую воду в летний сезон и практически не требует технического обслуживания . Кроме того, это исключительно экологическое устройство, использующее возобновляемые источники энергии . Все это в интервью, которое «Эксперт Огржевництва» провела с национальным советником по тепловым насосам Галмет - Юлией Собашек.
ЗНАНИЯ И СПРИТ КЛЮЧ ДЛЯ ССЫЛКИ УСПЕХА?

Новости